Bunnies изумлены новой кудрявой прической Хэин из NewJeans

2
1856
ИСТОЧНИКwww.kpopstarz.com
Bunnies изумлены новой кудрявой прической Хэин из NewJeans

Недавно Хэин из NewJeans стала горячей темой для обсуждения среди нетизенов. Пользователи интернета были приятно удивлены новой прической девушки.

Айдол в социальной сети опубликовала ряд снимков от её коммерческого сотрудничества с Louis Vuitton, облачившись в наряды этого бренда. Однако поклонников больше взбудоражила новая стрижка Хэин.

Смотрите также: Эта участница IVE могла бы стать потрясающей актрисой

Ранее певица продвигалась с потрясающей челкой, которая отлично обрамляла её прекрасное лицо. Между тем новые снимки быстро распространились на интернет-платформах, вызывая всеобщее восхищение.

На свежих публикациях она предстала с кудрявыми волосами. Поклонники отметили, как преобразилась Хэин с этой прической. Фандом певицы также был ошеломлен её красотой, рассуждая, что новый образ подходит ей даже лучше, чем предыдущий. Многие высказали мнение, что артистка излучает эру двухтысячных и напоминает персонажа аниме. Большинство сошлось на мнении, что Хэин потрясающе выглядит и в новом образе, и с милой чёлкой.

Встречаются такие комментарии:

«Волнистая укладка подходит ей гораздо больше, чем та несуразная чёлка и прямые волосы, прилипшие ко лбу».

«Лицо Хэин было трёхмерно, а черты лица были более выражены, так что, мне нравился её предыдущий образ».

«Она источает потрясающую ауру».

«Надеюсь, они почаще будут создавать такие прически для неё вместо той хаотичной стрижки».

«И это она, кто родился в 2008 году? Правда?»

«Она невероятно передает эру двухтысячных. Хэин напоминает мне персонажа аниме той эпохи».

Между тем Хэин стала всемирным амбассадором для люксового бренда Louis Vuitton. Многие подчеркивают, что артистка обладает особенным шармом, подходящим такому модному дому.

kristianosamorino © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую Вас, дорогие читатели! Меня зовут Наталия и я переводчик на YesAsia. Приглашаю Вас окунуться в многогранный и увлекательный мир шоу-бизнеса Южной Кореи. Здесь мы раньше всех публикуем для Вас последние новости индустрии развлечений. Следите за обновлениями на YesAsia!
Новости YesAsia.ru на Google News