Третий подросток погиб за пять дней в сеульском районе Каннам

11
11546
ИСТОЧНИКkoreaherald
Третий подросток погиб за пять дней в сеульском районе Каннам

В пятницу пожарные сообщили, что 14-летняя девочка выпала из многоквартирного дома в южном районе Сеула Каннам, что стало третьей подобной смертью среди подростков, зарегистрированной в этом районе за последние пять дней.

Смотрите также: Корейский подросток совершил самоубийство в прямом эфире

Пожарные нашли ее мертвой возле многоквартирного дома в Каннамском районе Апкучжон-дон в четверг, когда они прибыли на место происшествия вскоре после получения отчета в 17:08.

Полиция выясняет точную причину смерти, в том числе выясняет, имели ли место какие-либо преступные действия.

Это была третья смерть подростка в результате падения с высотного здания в Каннаме с тех пор, как девочка прыгнула в воскресенье с 19-этажного здания в соседнем Йоксамдоне. Дело привлекло внимание, потому что она транслировала свою смерть в прямом эфире в социальной сети.

На следующий день третьеклассник средней школы разбился насмерть, выпрыгнув из многоквартирного дома в Догок-доне Каннама после того, как нанес ножевое ранение однокласснику.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News