Кто из актёров должен был сыграть главную роль в дораме “Светлый пепел луны”?

9
15793
ИСТОЧНИКupmedia
Кто из актёров должен был сыграть главную роль в дораме "Светлый пепел луны"?

Дорама “Светлый пепел луны” после премьеры привлекла много внимания зрителей. Темы, связанные с сериалом, активно обсуждаются в Сети; имёна актёров, исполнивших главные и второстепенные роли, также постоянно находятся в списке горячих тем социальных сетей. Например, количество подписчиков актёра Ло Юнь Си в Weibo через семь дней после премьеры дорамы прибавилось на четыреста тысяч.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Китайские СМИ напомнили: Провинившиеся артисты не могут вернуться в индустрию без разрешения

Ло Юнь Си досталась непростая роль и он прекрасно с ней справился, продемонстрировав широкий спектр своих актёрских возможностей. Однако интересный факт – роль Тай Тай Цзина изначально должен был сыграть не он. Стало известно, что первоначально съёмочная группа хотела пригласить на эту роль актёра Гун Цзюня. В то время он получил большую популярность благодаря участию в дораме “Далёкие странники” и, по мнению съёмочной группы, очень подходил обаянию и характеристикам Тай Тай Цзиня. Однако Гун Цзюнь не смог принять участие в проекте, поскольку уже был занят на съёмках дорамы “Легенда об Аньлэ” вместе с Дильрабой.

Кто из актёров должен был сыграть главную роль в дораме "Светлый пепел луны"?

Кроме того, съёмочная группа рассматривала на главную роль Чэнь Син Сюя, но он был занят на съёмках дорамы “Любовь во время звездопада”. Ещё один актёр, которого рассматривали на роль Тай Тай Цзиня – Сун Вэй Лун, который также не смог принять участие из-за съёмок в другом проекте.

Кто из актёров должен был сыграть главную роль в дораме "Светлый пепел луны"?

Тогда выбор пал на Ло Юнь Си, тем более, он уже играл с Бай Лу в дораме “Такая сладкая любовь”. Актёры продемонстрировали прекрасную экранную химию и на одном из интервью выразили желание сыграть ещё в одном проекте – исторической или фэнтезийной дораме.

Кто из актёров должен был сыграть главную роль в дораме "Светлый пепел луны"?

Сейчас, когда уже показано больше половины дорамы “Светлый пепел луны”, трудно представить, кто бы ещё мог сыграть роль Тай Тай Цзиня вместо Ло Юнь Си. А что вы думаете по этому поводу?

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News