K-нетизены говорят, что чарт самых продаваемых альбомов в США выглядит как K-Pop чарт

3
2284
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
K-нетизены говорят, что чарт самых продаваемых альбомов в США выглядит как K-Pop чарт

В последние годы глобальный рост K-Pop не является чем-то удивительным. Различные K-Pop исполнители очаровали аудиторию по всему миру запоминающимися мелодиями, завораживающими выступлениями и непоколебимой самоотверженностью.

K-Pop артисты получают огромную любовь от фанатов из разных стран, которые демонстрируют колоссальную покупательную способность.

Смотрите также: Фанаты среднего возраста слушают больше музыки, чем подростки в Корее

Недавно один из нетизенов поделился информацией о том, что чарт самых продаваемых альбомов в 2023 году только в США выглядит как музыкальный K-Pop чарт. Так случилось, потому что больше чем половина альбомов в топ-10 принадлежат K-Pop айдолам.

K-нетизены говорят, что чарт самых продаваемых альбомов в США выглядит как K-Pop чарт

На второй строчке находится «The Name Chapter: Temptation» группы TXT, на третьей – «READY TO BE» группы TWICE, на четвёртой – «★★★★★ (5-STAR)» группы Stray Kids, на седьмой – «FML» группы Seventeen, на восьмой – «D-DAY» Шуги (Agust D) и на девятой – «FACE» Чимина. Это означает, что 6 из 10 лучших являются K-Pop исполнителями.

Корейские интернет пользователи оставили свои комментарии под публикацией о том, что чарт самых продаваемых альбомов в США выглядит как K-Pop чарт. Они написали следующее: «Это доказывает, что эти K-Pop исполнители имеют там сильные фандома», «Чимин и Шуга уже долгое время в чартах», «Это потрясающе», «Это доказывает, что популярность K-Pop не просто феномен только одной группы», «Это выглядит как K-Pop чарт», «Похоже, в США есть много фанатов K-Pop», «По большей части фанаты K-Pop покупают физические альбомы», «Влияние K-Pop действительно невероятное».

Medvedik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
В свободное время перевожу новости и создаю уникальные амигуруми. Живу в Беларуси, обожаю корейскую культуру, дорамы и K-Pop. В своих публикациях я стремлюсь осветить широкий спектр тем, от дорам и фильмов до музыки и социальных сетей, а также поделиться личными впечатлениями и опытом.
Новости YesAsia.ru на Google News