Хёна привлекла внимание откровенным образом

19
5901
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Хёна привлекла внимание откровенным образом

Хёна привлекла внимание своим дерзким образом с приоткрытой нижней частью груди.

Смотрите также: Джесси и Джей Пак познакомились в клубе?

Недавно Хёна в очередной раз доказала, что у нее очень смелое чувство стиля. Коротко стриженная певица опубликовала в социальной сети фотографии в экстремальном кроп-топе и джинсах с разрезами. В частности, поклонники обратили внимание на трендовый розовый топ в стиле «андербуб», то есть с приоткрытой нижней частью груди. Многие нетизены похвалили певицу за то, что она прекрасно выглядит даже в столь смелом наряде.

Взгляните на фотографии Хёны:

Хёна привлекла внимание откровенным образом

Пользователи комментируют: «Наряд ей идеально подходит, и волосы выглядят мило!», «Такой стиль никому не пойдет. Вот если бы я так выглядела… Брр», «Красивенько. Как и ожидалось, ей идет», «Может, я слишком консервативна? Я правда не уверена насчет моды на такие топы… Я не пытаюсь осудить Хёну или типа того. Я просто шокирована, что эти андербубы вообще стали трендом», «Люблю Хёну!», «Миленько. Она красотка», «Даже издалека сразу видно, что она знаменитость», «Думаю, у нее был лучший стиль, когда она была длинноволосой и загорелой. Но, раз уж она знаменитость, она должна пробовать все разные стили, которые захочет».

sanatheist © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News