«Пожалуйста, прости нас»: Ча Ыну и Санха из ASTRO оставили послания Мунбину на его мемориале

9
28777
ИСТОЧНИКallkpop.com
«Пожалуйста, прости нас»: Ча Ыну и Санха из ASTRO оставили послания Мунбину на его мемориале

Вслед за сестрой Мунбина Мун Суа из Billlie, участниками ASTRO ДжинДжином, MJ, а также Сынкваном из Seventeen мемориал у здания Fantagio, посвящённый скончавшемуся на прошлой неделе Мунбину, посетили и другие дружившие с ним айдолы, чтобы оставить ему свои послания.

Смотрите также: Сестра Мунбина Мун Суа и Джинджин с MJ из ASTRO оставили свои послания Мунбину на его мемориале

Так, Санха из ASTRO, который был также в одном с Мунбином юните ASTRO, написал для него следующее письмо:

«Хён, как ты там? Я очень скучаю по тебе. Твоё лицо до сих пор стоит у меня перед глазами. Я знаю, что ты бы высмеял меня за то, что я показываю свою слабую сторону, но позволь мне побыть таким ещё немножко. Я обещаю быть счастливым, как ты и говорил. Я обязательно сдержу это обещание. Я знаю, как сильно ты любишь меня, поэтому знай, что и я люблю тебя тоже».

«Пожалуйста, прости нас»: Ча Ыну и Санха из ASTRO оставили послания Мунбину на его мемориале

Ча Ыну, ещё один коллега Мунбина по ASTRO, тоже оставил для него письмо:

«Бин-а. Я очень скучаю по тебе. Так себе ты друг… Я не мог уснуть, поэтому мы с Санхой вышли на улицу немного прогуляться. Но ты-то хорошо высыпаешься теперь, да? Знаешь, все эти повседневные дела, которые мы делали вместе с тобой, вот самые обычные и унылые – я так скучаю по всему этому и так сожалею… В своём нынешнем мире будь в сотни раз счастливее, чем здесь. Всё, что ты оставил, я возьму на себя и взвалю на свои плечи, так что не переживай, пожалуйста. Ты хорошо потрудился. Я люблю тебя и прошу у тебя прощения, мой друг».

«Пожалуйста, прости нас»: Ча Ыну и Санха из ASTRO оставили послания Мунбину на его мемориале

Смотрите также: Фанаты встревожены состоянием Ча Ыну из ASTRO на фоне трагедии с Мунбином

Другой друг Мунбина, Мингю из Seventeen, оставил такое послание:

«Бин-а, привет. Вот у меня и появилась возможность зайти в здание твоей компании. Больше всего мне запомнился тот день, когда мы с тобой проговорили до самого рассвета. Ты и сам его помнишь! Тебе, у которого было столько забот и тревог, я мог сказать только одно: где ещё в мире можно найти айдола, который хоть вполовину так же хорош во всём, как ты… Я тоже буду стараться ещё больше. Теперь ничто тебе не причинит боль, так что улыбайся побольше. Прости меня. Ты хорошо постарался, друг. Когда мы снова встретимся, я угощу тебя супчиком с рыбными шариками и соджу! Присматривай за своими ребятами с небес. Моя любимая песня у вас – «Waterfall». Давай будем счастливыми, дружище».

Мемориал у здания Fantagio останется открытым для посещения вплоть до 30 апреля, а все вещи, принесённые к нему в честь Мунбина, будут сохранены его агентством.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Ziva (Наталия), юрист по профессии и автор на YesAsia.ru в свободное время. Живу в Минске, увлекаюсь K-pop, особенно группой ASTRO, и люблю делиться переводами новостей и интересных статей об азиатских странах.
Новости YesAsia.ru на Google News