Нетизены против участия У Лэя и Юй Шу Синь в дораме «Руководство по поимке Чёрного Лотоса»

25
13127
ИСТОЧНИКsina
Нетизены против участия У Лэя и Юй Шу Синь в дораме «Руководство по поимке Чёрного Лотоса»

26 апреля в Сети появились сообщения о том, что У Лэй и Юй Шу Синь исполнят главные роли в дораме «Руководство по поимке Чёрного Лотоса». Это очень популярная новелла в Китае, у которой много поклонников. Ранее заявлялось, что главную мужскую роль исполнит Чэнь Фэй Юй, а женскую – либо Тянь Си Вэй, либо Чжао Лу Сы.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Скопировано: Создатели игры Onmyoji уверены, что «Светлый пепел луны» — плагиат

В основе сюжета дорамы история о девушке по имени Лин Мяо Мяо, которая попадает в фэнтези-новеллу. К сожалению, она — не холодная и неприступная главная героиня, и даже не очаровательная и милая второстепенная. Лин Мяо Мяо выпала участь быть персонажем номер три. Она просто преграда на пути сближения двух главных героев. Кроме того, ей предстоит сразиться в неравном бою с вредным и безжалостным Чёрным Лотосом — Му Шэном. Но почему всё складывается не по сюжету, и Чёрный Лотос всё больше и больше обращает внимание на Лин Мяо Мяо?

Теперь утверждается, что главные роли отданы У Лэю и Юй Шу Синь. Многие Пользователи против их кандидатур, поскольку считают, что два человека с посредственной актёрской игрой только испортят проект. В этой дораме, по мнению, нетизенов должны сыграть актёры с отличными навыками.

Нетизены против участия У Лэя и Юй Шу Синь в дораме «Руководство по поимке Чёрного Лотоса»

На самом деле, по утверждениям китайских СМИ, «Руководство по поимке Чёрного Лотоса» из-за своей популярности – очень непростой проект, поскольку, если актёры не справятся с ролями, сразу же попадут под огонь критики поклонников новеллы.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News