Тэян из BIGBANG: “Раньше сын был похож на меня, но теперь он вылитая жена”

4
6452
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Тэян из BIGBANG: "Раньше сын был похож на меня, но теперь он вылитая жена"

Тэян из BIGBANG рассказал о 18-месячном сыне и жене Мин Хё Рин на шоу “You Quiz on the Block»‎.

26 апреля в эфир вышел 191 эпизод шоу tvN You Quiz on the Block», гостем которого стал Тэян.

Смотрите также: Тэян из BIGBANG и Лиса из BLACKPINK в перформанс-видео на «Shoong!»

На вопрос о том, как проводит время Мин Хё Рин, Тэян ответил: “Моя жена хорошо справляется с уходом за ребенком»‎.

Тэян из BIGBANG: "Раньше сын был похож на меня, но теперь он вылитая жена"

Он продолжил: “Когда я работал над альбомом, она помогала мне генерировать идеи. Я старался включить все ее идеи в работу. У нее хорошая интуиция и чутье. Она говорит мне, как одеваться и как выражать эмоции»‎.

Чо Се Хо похвалил Тэяна: “Ты тот человек, который не стесняется выражать чувства»‎. Тэян ответил: “Я обременен этим имиджем. Как только все говорят, что я не скрываю свою любовь, жена начинает отчитывать меня: “Тебе не кажется, что ты должен лучше стараться как муж?»‎.

Тэян женился на Мин Хё Рин в 2018 году, в 2021 году у пары родился сын. Ведущие спросили артиста, сколько месяцев его ребенку, и Тэян ответил: “18 месяцев»‎.

Тэян из BIGBANG: "Раньше сын был похож на меня, но теперь он вылитая жена"

Тэян признался: “Сначала он был больше похож на меня, но теперь похож на жену. Когда я гуляю с ним, люди принимают его за девочку, потому что он очень похож на Мин Хё Рин. Он уже научился ходить и выражать свои эмоции. Он очень милый»‎.

Тэян поделился, что по вечерам Мин Хё Рин предупреждает его: “Пожалуйста, заходи в дом очень тихо»‎. Артист рассказал: “Я сплю в той же комнате, что и ребенок. Если я работаю над музыкой или возвращаюсь слишком поздно, она предупреждает меня, чтобы я вел себя тихо. Я надеваю носки и стараюсь быть тихим, как ниндзя, но ребенок все равно просыпается»‎.

Тэян признался, что спал с макияжем перед съемкой клипа: артист боялся, что ребенок проснется, если он будет мыться в 4 утра.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News