Пак Тэ Хван встретился с Сандарой Пак спустя 13 лет: “Мы познакомились благодаря G-Dragon”

0
1539
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Пак Тэ Хван встретился с Сандарой Пак спустя 13 лет: "Мы познакомились благодаря G-Dragon"

Пак Тэ Хван встретился с Сандарой Пак, своим идеальным типом, спустя 13 лет.

26 апреля в эпизоде шоу Channel A Men’s Life These Days: Groom’s ClassПак Тэ Хван встретился с Сандарой Пак. Пак Тэ Хван преподнес ей в подарок горшок с цветком и отметил ее негаснущую красоту: “Ты выглядишь так же, как прежде»‎.

Смотрите также: Фобии корейских знаменитостей: Айю, Ли Чон Сок и другие

Пак Тэ Хван встретился с Сандарой Пак спустя 13 лет: "Мы познакомились благодаря G-Dragon"

Любительница шоппинга Дара заявила: “Я хочу отправиться за покупками с моим будущем парнем и выбрать друг для друга одежду»‎. Очарованный Пак Тэ Хван прокомментировал: “Мне понравится все, что ты выберешь для меня»‎.

После шоппинга они продолжили поездку. Пак Тэ Хван вспомнил первую встречу с Сандарой: “Мы впервые встретились в концертном зале. Это был концерт YG Family»‎.

Дара рассказала: “Джиён (G-Dragon) сказал нам поприветствовать друг друга. Я была твоей фанаткой, ты был очень влиятельным в то время»‎.

Пак Тэ Хван встретился с Сандарой Пак спустя 13 лет: "Мы познакомились благодаря G-Dragon"

Пак Тэ Хван спросил: “Как ты ведешь себя в отношениях?»‎ Сандара Пак призналась: “У меня не слишком большой опыт. Я дебютировала очень молодой. Но мне кажется, когда дело касается отношений, важно настроить контакт»‎.

В ответ Пак Тэ Хван поделился: “Мне нравится общаться. Я всегда держу телефон поблизости, даже когда работаю, поэтому, как только выдается свободная минута, я звоню человеку»‎. Пак Тэ Хван спросил: “Кто самый лучший из каста “Groom’s Class»‎? Пак Тэ Хван, Ким Джэджун, Ли Гю Хан или Ким Ён Джун?»‎ Сандара Пак поделилась: “Джэджун отпадает. Я не могу представить нас вместе, потому что я хорошо знаю его. Если выбирать, то я выберу тебя»‎.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News