Тэян из BIGBANG рассказал, что подружился с Чимином из BTS за ужином

11
4650
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Тэян из BIGBANG рассказал, что подружился с Чимином из BTS за ужином

Тэян из BIGBANG рассказал об отношениях с BTS на радиошоу «Two O’Clock Escape Cultwo Show».

27 апреля Тэян посетил шоу SBS PowerFM «Two O’Clock Escape Cultwo Show». Специальным ди-джеем выпуска стал Хван Чи Ёль.

Смотрите также: Тэян из BIGBANG станет гостем шоу KBS2 «Hong-Kim Coin»

25 апреля 2023 года, после шести лет хиатуса, Тэян выпустил альбом «Down to Earth». В январе артист представил публике сингл «VIBE» с Чимином из BTS.

Когда ди-джей спросил о коллаборации с Чимином, Тэян рассказал: «Раньше мы не общались. Иногда наши промоушены с этими товарищами (BTS) накладывались, но у нас не получилось встретиться, потому что все были заняты. Во время активного продвижения BTS мы (BIGBANG) не выступали».

Тэян из BIGBANG рассказал, что подружился с Чимином из BTS за ужином

Артист продолжил: «В моей карьере был большой перерыв, и из-за пандемии я долгое время не мог продвигаться. Я встретил участников BTS на частном приеме».

По словам Тэяна, песня «VIBE» уже была готова к выпуску, а Тедди предложил Тэяну и Чимину поработать над композицией. В результате айдолы обсудили коллаборацию и с радостью начали работу. Хван Чи Ёль упомянул, что участники BTS выбрали Тэяна моделью для подражания, на что артист ответил: «Не уверен, что достоин этой похвалы, но я благодарен. Я вернулся после долгого перерыва и, по правде говоря, ищу советов от младших коллег».

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News