Ви из BTS на шоу “Seojin’s Korean Street Food»‎: “Мне кажется, фанаты будут плакать» ‎

8
16885
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Ви из BTS на шоу "Seojin’s Korean Street Food»‎: "Мне кажется, фанаты будут плакать» ‎

Ви из BTS могут повысить до помощника повара на шоу tvNSeojin’s Korean Street Food»‎.

Шоу “Seojin’s Korean Street Food” подходит к концу, и 28 апреля ресторан продолжит работу по достижению цели Ли Со Джина в 12,000 песо.

Смотрите также: Ви из BTS и каст шоу «Seojin’s Korean Street Food» объединились в Итэвоне для съемок специального эпизода программы

Ви из BTS на шоу "Seojin’s Korean Street Food»‎: "Мне кажется, фанаты будут плакать» ‎

На превью Чхве У Шик вошёл на кухню и с беспокойством отметил: “Мне казалось, что придёт больше посетителей, но поток остановился»‎. Ли Со Джин с напряженным видом заявил: “Это плохо»‎.

Ли Со Джин, следя за тем, как Чхве У Шик проверяет доход на калькуляторе, спросил: “Что ты там считаешь с таким жалким видом?»‎ Зрителям интересно, достигнет ли команда поставленной цели продаж.

Стажер Ви остался на кухне один. Айдолу пришлось готовить хот-доги, лапшу и рамен самостоятельно, и фанаты гадают, повысят ли Ви до помощника повара за его активное участие в деятельности ресторана.

Ви из BTS на шоу "Seojin’s Korean Street Food»‎: "Мне кажется, фанаты будут плакать» ‎

Ви, готовящий рамен под руководством Пак Со Джуна, представил реакцию поклонников и спросил: “Мне кажется, мои фанаты будут плакать, смотря трансляцию? Парень, который ничего не знает, внезапно научился готовить. Они скажут: “Он так вырос!»‎

Чхве У Шик предпринимает последнюю попытку поднять продажи и предупреждает посетителей о дедлайне заказов.

Шоу “Seojin’s Korean Street Food” выходит по пятницам в 20:50 на tvN.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News