Команда “I Live Alone” ездила в Монголию для съемок в честь десятилетнего юбилея шоу

3
1398
ИСТОЧНИКallkpop.com
Команда "I Live Alone" ездила в Монголию для съемок в честь десятилетнего юбилея шоу

Команда шоу “I Live Alone” организовала масштабные съемки в Монголии в честь 10-летия шоу.

Смотрите также: Кикван из Highlight представил танцевальную практику к песне «Predator»

Согласно официальному источнику из MBC, восемь участников шоу – Джун Хён Му, Пак На Рэ, Ки из SHINee, Ли Чан У, Ким Кван Гю, Code Kunst, Kian84 и Ли Джу Сын – отправились в Монголию, чтобы отметить 10-летие шоу. Съемки уже завершены, но время выхода в эфир еще не определено.

Шоу “I Live Alone” впервые вышло в эфир 22 марта 2013 года. Эта развлекательная программа документального типа повествует о повседневной жизни знаменитостей, живущих в одиночестве, что является отражением растущего числа одиноких мужчин и женщин и домохозяйств, состоящих из одного человека. Программа выходит в эфир каждую пятницу в 23:10 KST.

fengshan © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, также известная как fengshan. В качестве писателя и волонтера на курсах для писателей я постоянно исследую новые горизонты творчества. В свободное время создаю мягкие игрушки, пишу музыку (3RACHA вдохновляет) и рисую, наслаждаясь каждым моментом творчества. Погружаясь в мир музыки и дорам, я делюсь с вами самыми интересными историями из азиатской культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News