НинНин говорит, что Aespa “украли” песню, изначально принадлежавшую Nævis

2
1480
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
НинНин говорит, что Aespa "украли" песню, изначально принадлежавшую Nævis

Ранее в этом году появились новости о том, что Nævis, виртуальный персонаж, который помогает создавать аватары группы во вселенной Aespa, дебютирует как сольная исполнительница.

В январе одно из средств массовой информации заявило, что голос Nævis будет создан путём сэмплирования и оцифровки голосов 12 актрис озвучки, и она дебютирует в качестве сольной исполнительницы. После никаких новостей о её сольном дебюте не было.

Недавно, НинНин подтвердила, что Nævis готовится к дебюту, и Aespa действительно взяли одну из её песен.

НинНин говорит, что Aespa "украли" песню, изначально принадлежавшую Nævis

В Bubble НинНин нашла время пообщаться с фанатами и спросила их, понравилась ли им предварительно выпущенная песня “Welcome To MY World (feat. Nævis)“.

Она написала: “Как вам песня? Она в моём стиле. Не знаю, все ли слышали, но эта песня была не нашей… Это был сольный дебютный трек Nævis… Мы захотели её, как только услышали… Так что мы украли её “. Она извинилась перед Nævis и сказала: “Прости Nævis…в следующий раз дебютируй сольно”.

Пользователи сети прокомментировали: “лол, она сказала в следующий раз дебютировать сольно”, “Она такая милая”, “Я рад, что они взяли её песню”, “Это так забавно”, “Я люблю НинНин“, “Это так весело”, “Мне было интересно, чью песню они украли, и это была Nævis“, “Я рад, что Aespa взяли её песню лол”, “После того, как узнал, что изначально эта песня была Nævis, теперь она звучит как её песня”, и “Такая милая. Вокал Aespa действительно хорош в этой песне”.

AnJi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я AnJi, страстный поклонник K-pop и корейских дорам. Когда не занимаюсь съёмкой видео или написанием сценариев, исследую увлекательный мир развлечений Азии.
Новости YesAsia.ru на Google News