Чэвон из LE SSERAFIM рассказала об отношении к критике

3
1153
ИСТОЧНИКkoreaboo.com
Чэвон из LE SSERAFIM рассказала об отношении к критике

Чэвон из LE SSERAFIM впервые предстала перед публикой в 2018 году, когда она появилась на судьбоносном шоу Produce 48, заняв 10-е место в финале шоу и получив место в IZ*ONE.

После расформирования IZ*ONE по истечении срока контракта Чэвон присоединилась к Source Music и дебютировала в качестве лидера группы 4-го поколения LE SSERAFIM.

Смотрите также: Чэвон из LE SSERAFIM рассуждает о роли лидера группы: «Я стала более ответственной»

Чэвон из LE SSERAFIM рассказала об отношении к критике

Теперь LE SSERAFIM официально выпустили первый полноформатный альбом во время третьего камбэка с “UNFORGIVEN” 1 мая 2023 года.

С каждым камбэком группа продолжает воплощать уверенную и самодостаточную концепцию, являющуюся одой уникальному пути каждой участницы и препятствиям, которые они преодолели, чтобы дебютировать с LE SSERAFIM.

Чэвон из LE SSERAFIM рассказала об отношении к критике
Чэвон, Казуха, Ынчэ, Юнджин и Сакура

Участницы группы обрели новую уверенность друг в друге, но это не значит, что они не продолжают сталкиваться с трудностями.

Лидер Чэвон рассказала в интервью журналу Weverse Magazine о публичной жизни и о том, что она сделала, чтобы стать сильнее перед лицом критики. Она использовала уроки, полученные через критику, в концептуальных фотографиях для UNFORGIVEN, показывая, что она становится сильнее после каждой неудачи.

Чэвон из LE SSERAFIM рассказала об отношении к критике

Однажды я сказала, что “моя воля становится сильнее, когда я терплю неудачу или кто-то критикует меня”. Моя решимость становится сильнее, когда кто-то говорит что-то плохое.

Чэвон

Чэвон поделилась, что ее мотивируют как положительные, так и отрицательные отзывы. Когда она получает критику, ей хочется работать еще усерднее, чтобы изменить мнение собеседника.

Меня очень мотивируют люди, которые заботятся обо мне, но то же самое относится и к людям, которые говорят мне суровую правду. Когда я слышу их слова, мне хочется сломать свои предубеждения и стараться еще больше. Конечно, это задевает мою гордость и расстраивает меня, когда кто-то меня критикует, но я также думаю, что услышать такие вещи – это один из способов вырасти.

Чэвон
Чэвон из LE SSERAFIM рассказала об отношении к критике

Сейчас, когда LE SSERAFIM уже год как дебютировали, Чэвон рассказала, что все меньше людей дает ей советы, что заставило ее понять, что она ценит критику как возможность для роста.

С момента нашего дебюта я все реже и реже слышу от людей советы или указания на то, что мне нужно улучшить. Я поняла, что, хотя я благодарна за похвалу и признание, я также благодарна людям, которые указывают мне на мои ошибки и помогают их исправить. Они помогают мне расти, поэтому я стараюсь быть благодарной.

Чэвон

Зрелость, развитие и талант Чэвон – вот лишь несколько качеств, которые делают ее отличным лидером группы.

fengshan © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, также известная как fengshan. В качестве писателя и волонтера на курсах для писателей я постоянно исследую новые горизонты творчества. В свободное время создаю мягкие игрушки, пишу музыку (3RACHA вдохновляет) и рисую, наслаждаясь каждым моментом творчества. Погружаясь в мир музыки и дорам, я делюсь с вами самыми интересными историями из азиатской культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News