Чэвон из LE SSERAFIM рассуждает о роли лидера группы: «Я стала более ответственной»

1
907
ИСТОЧНИКwww.kpopstarz.com
Чэвон из LE SSERAFIM рассуждает о роли лидера группы: «Я стала более ответственной»

11 марта на платформе Weverse было опубликовано небольшое интервью с участием лидера группы LE SSERAFIMКим Чэвон.

Чэвон откровенно рассказала о своих мыслях насчёт занимаемой ей роли в коллективе. Артистка заявила, что поначалу чувствовала напряжение, однако набралась смелости и терпения несмотря на внутреннее волнение.

Смотрите также: К-поп айдолы как модные магнаты: взгляд на успешные бренды знаменитостей

Певица считает, что здоровая порция давления порой благоприятно сказывается на рабочем процессе. Более того, она утверждает, что неформальная должность сделала её более ответственной.

Затем Чэвон добавила, что столкнулась с трудностями и напряжением в новоприобретённой роли. Это сказалось и на том, как она стала презентовать LE SSERAFIM, что нередко делала неловко.

Тем не менее, группе удалось наладить контакт и сплотиться, что отражается на их совместных выходах. Чэвон объяснила, что желание всех участниц LE SSERAFIM найти общий язык укрепило их взаимоотношения и даже скинуло некоторый груз давления.

Чэвон отметила:

«Мне сложно представить, что миновал уже год с даты нашего дебюта. Когда агентство предложило мне занять эту должность, мне пришлось непросто, ведь мне требовалось набраться смелости, чтобы согласиться. Порой я думаю, почему же так волновалась на этот счёт».

«Иногда давление, действительно, настигает меня. Однако я считаю, что здоровый натиск пойдёт на пользу любому. Эта роль заставила меня стать более ответственной и взрослой».

«Требуется поддерживать коллектив и даже представлять его. Нередко это пугает меня. Но по прошествии определённого время и после приобретения некоторого опыта, конечно, не без помощи других девочек, я стала говорить увереннее».

«С такой поддержкой я чувствую, какой огромный путь мы вместе уже преодолели».

kristianosamorino © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую Вас, дорогие читатели! Меня зовут Наталия и я переводчик на YesAsia. Приглашаю Вас окунуться в многогранный и увлекательный мир шоу-бизнеса Южной Кореи. Здесь мы раньше всех публикуем для Вас последние новости индустрии развлечений. Следите за обновлениями на YesAsia!
Новости YesAsia.ru на Google News