8 K-Pop песен, в которых куплеты затмевают припевы

6
15332
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
8 K-Pop песен, в которых куплеты затмевают припевы

Вы когда-нибудь слушали песню и думали, что куплеты затмевают припев? И хотя вся песня приятная, иногда припев не совсем соответствует энергии или творческому потенциалу куплетов.

Рассмотрим 8 песен, которые по мнению фанатов имеют куплеты лучше, чем припевы.

Смотрите также: 7 сольных K-pop треков, поразивших слушателей в этом году

1. Stray Kids – «Domino»

«Domino» – очень весёлая и запоминающаяся песня. Когда в команде есть 3RACHA, все куплеты будут горячими. Однако, фанаты заметили, что в припеве повторяется несколько одинаковых слов, делая его уж слишком повторяющимся, хотя падающие домино добавляют ему интересное звучание.

2. TREASURE – «Jikjin»

«Jikjin» может быть немного неоднозначной для данного списка, поскольку большинство слушателей согласится, что все части этой композиции идеальны. Но также есть те, кто отдадут предпочтение куплетам в сравнении с припевом. Дело в том, что куплеты, стоящие перед припевом, уж слишком красивы, и могут немного затмевать его.

3. NMIXX – «Young, Dumb, Stupid»

Это очень забавная и милая песня, но мелодия Frère Jacques/Brother John немного сбила её. Тем не менее, как и большинство работ NMIXX, она остаётся интересной для прослушивания и танцев.

4. Dreamcatcher – «Full Moon»

Важно отметить, что ни одна из этих песен не считается плохой или имеющей слабые припевы. Напротив, в основном куплеты настолько хороши, что затмевают собой припевы. Если рассмотреть данную конкретную композицию, можно сказать, что у неё запоминающийся припев, а куплеты производят ещё большее впечатление, учитывая увлекательное нарастание перед припевом.

5. ATEEZ – «Sector 1»

Начало с фортепиано заставляет фанатов, затаив дыхание, ожидать великолепной мечтательной композиции, но ATEEZ превратили её скорее в шумную песню. Это несомненно хороший трек, хотя начало имеет свой интересный момент.

6. IVE – «Love Dive»

Небольшой «нарциссизм» забавен и сделал эту песню популярной в социальных сетях. Однако, если вы послушаете всю композицию целиком, то согласитесь, что куплеты интереснее припева.

7. BTS – «BTS RUN»

Возможно, понадобится пуленепробиваемый жилет, чтобы поделиться данным мнением. Но кое-кто из фанатов считает, что, хотя песня приятная и увлекательная, повторяющийся припев быстро теряет своё очарование на фоне более привлекательных куплетов.

8. 8TURN – «TIC TAC»

Эту песню сильно недооценивают, поскольку она действительно хорошая и броская. Припев в общем не плох, и строчка «tastes so yummy» очень хороша, поэтому сложно не обратить внимание.

Medvedik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
В свободное время перевожу новости и создаю уникальные амигуруми. Живу в Беларуси, обожаю корейскую культуру, дорамы и K-Pop. В своих публикациях я стремлюсь осветить широкий спектр тем, от дорам и фильмов до музыки и социальных сетей, а также поделиться личными впечатлениями и опытом.
Новости YesAsia.ru на Google News