[ГОЛОСОВАНИЕ]: Топ-25 песен TWICE по мнению SaYes

8
1917

ЧАСТЬ 1

[ГОЛОСОВАНИЕ]: Топ-25 песен TWICE по мнению SaYes

Дискография TWICE Часть 1: собрание альбомов и синглов 2015-2018 год

Здравствуйте, дорогие SaYes!

Голосование за ТОП-25 среди песен ATEEZ окончено.

Спасибо большое всем кто принял участие!

Результаты я опубликую на этой неделе, посмотрим как будет выглядеть наш ТОП в этот раз!

Помимо мужских групп поступило предложение провести голосование и по женским группам.

И есть группа, которая как раз готовит свой камбэк 12 ноября! Так что пусть следующими в нашем голосовании будут TWICE! Встречаем прекрасных дам и их не менее прекрасных поклонников и поклонниц!

К голосованию, как и прежде, приглашаются все желающие SaYes! В частности, наши ONCE!

Для чистоты эксперимента, в голосовании участвуют только официальные релизы TWICE, с которыми Вы можете ознакомиться или освежить в памяти ниже.

Большое количество клипов с Youtube, к сожалению, долго грузит – потому я решила сменить формат. Надеюсь, это будет удобнее для только для меня и сайта, но и для Вас!

Для больших поклонников клипов у меня есть хорошие новости, результаты голосования я постараюсь публиковать с ними!

К сожалению, технические возможности портала не позволяют провести голосование прямо на сайте – потому, прошу всех желающих оставить свой голос и повлиять на судьбу любимой песни в нашем хит-параде – СЮДА!

Дискография TWICE огромна, потому я решила, что будет более уместно разбить голосование по годам. Начнем с самого пред дебюта и до 2018 года.

Если Вы участвовали в предыдущем голосовании, то правила остаются прежними – необходимо проголосовать за десять лучших вариантов.

Вам необходимо будет выбрать десятку своих самых любимых песен TWICE и отвечать на вопросы голосования исходя из того, сколько баллов Вы присуждаете каждой выбранной песне.

Период голосования: до 15 ноября включительно!

Итак, какие же треки войдут в ТОП-25 песен TWICE по версии YESASIA? Какая же песня TWICE станет фаворитом SaYes? Решать только Вам!

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Алина, я из Днепра, Украина. Увлекаюсь культурой Восточной Азии с 2012 года и владею японским на среднем уровне. Обучаюсь на графического дизайнера и работаю фрилансером. Хочу испытать себя в журналистике и внести свой вклад на YesAsia - который я давно и с удовольствием читаю.
Новости YesAsia.ru на Google News