Бывший участник NU’EST Рен подтвердил сольный дебют

2
316
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Бывший участник NU’EST Рен подтвердил сольный дебют

Рен готовится к своему долгожданному сольному дебюту.

18 мая News1 сообщили, что Рен выпустит сольный дебютный альбом в июне. В ответ на данное сообщение агентство Рена Big Planet Made заявили: «Рен (Чхве Мин Ки) готовится к своему первому сольному альбому с целью его выпуска в июне. Пожалуйста, наберитесь терпения, пока Рен принимает новый для него вызов».

Смотрите также: Бывший участник NU’EST Ким Джон Хён сыграет в новой дораме

Рен дебютировал как участник NU’EST в 2012 году, и с тех пор выпустил множество хитов, а также снялся в мюзиклах «Джейми» и «Хедвиг и злосчастный дюйм». Хотя ранее у Рена уже вышли сольные песни «LOCO (9:00 pm)», «PARADISE», «YOU & I» и «ROCKET ROCKET», это будет первый сольный альбом с момента дебюта.

После роспуска NU’EST в прошлом году, Рен подписал контракт с Big Planet Made в мае 2022. Он также подтвердил, что снимется в своей первой K-дораме «Я очень долго тебя ждал» (рабочее название).

Medvedik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
В свободное время перевожу новости и создаю уникальные амигуруми. Живу в Беларуси, обожаю корейскую культуру, дорамы и K-Pop. В своих публикациях я стремлюсь осветить широкий спектр тем, от дорам и фильмов до музыки и социальных сетей, а также поделиться личными впечатлениями и опытом.
Новости YesAsia.ru на Google News