“Зря готовился к роли…”: Хо Чон Мин даже не был включён в актёрский состав предстоящей дорамы

2
1442
ИСТОЧНИКsoompi.com
"Зря готовился к роли...": Хо Чон Мин даже не был включён в актёрский состав предстоящей дорамы

Производственная команда предстоящей вечерней KBS2 дорамы ответила на заявления Хо Чон Мина о его кастинге.

Ранее актер Хо Чон Мин заявил, что ему предложили роль в грядущей вечерней KBS2 дораме “Независимая жизнь Хё Шим” (рабочее название) и он примерно два месяца готовился к этой роли, но был принудительно исключен из актёрского состава. Он призвал автора дорамы извиниться и должным образом объяснить причину его исключения.

В ответ на утверждения Хо Чон Мина, производственная команда дорамы выпустила официальное заявление, пояснив ситуацию и прояснив, что автор дорамы не был причастен к кастингу.

Смотрите также: Юи подтвердила свое участие в новой дораме + Ха Джун ведет переговоры о присоединении

Читайте полное заявление производственной команды:

Верно, что режиссер Ким Хён Иль новой вечерней KBS драмы “Независимая жизнь Хё Шим” и актер Хо Чон Мин встречались лишь однажды в конце марта.

Однако после дополнительного обсуждения с производственной командой было решено, что образ актера не соответствует образу персонажа дорамы.

Через две недели, в середине апреля, мы сообщили об этом менеджеру актера.

Что касается отмены кастинга, то автор (дорамы) не имел к этому никакого отношения. Мы выражаем сожаление о том, что актер настаивает на своем.

Хо Чон Мин в свою очередь ответил на заявление производственной команды:

Итак, подводя итоги, меня изначально взяли в кастинг, но вмешательства со стороны автора дорамы не было. Отменить кастинг было решение производственной команды, и меня уведомили поздно, и я написал и выругался как бешеный.

Я искренне извиняюсь перед актерами и съемочной группой. Я сильно ошибся. Желаю удачи шоу, и теперь уйду. Смиренно приму глубокое сожаление производственной команды. Прощайте… В конечном итоге.. даже ни одного извинения….

“Независимая жизнь Хё Шим” рассказывает историю добросердечной Ли Хё Шим, которая, наконец, решает уйти от своей паразитической семьи и искать свое счастье вдали от них. Драма запланирована на показ в этом году после завершения дорамы “Появился тот самый!”, а актрису Юи утвердили в роли главной героини Ли Хё Шим.

Alexia © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели! Если вы обнаружите какие-либо ошибки в моих переводах, буду признательна, если вы сообщите мне об этом по электронной почте. Кроме того, я открыта к вашим предложениям относительно тем или видов публикаций, которые вы бы хотели видеть на сайте. Буду прилагать усилия для поиска наиболее интересного контента! =)
Новости YesAsia.ru на Google News