Юи – почтительная дочь, работающая фитнес-тренером в предстоящей дораме

1
365
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Юи - почтительная дочь, работающая фитнес-тренером в предстоящей дораме

KBS2 представили новый постер к своей предстоящей дораме выходного дня «Независимая жизнь Хё Шим» (буквальный перевод)!

«Независимая жизнь Хё Шим» рассказывает историю добросердечной Ли Хё Шим, которая, наконец, решает уйти от своей семьи, чтобы найти своё собственное счастье. Юи сыграет Ли Хё Шим, почтительную дочь, которая посвящает всю себя своей семье. Поскольку она от природы спортивна и искусна в физических нагрузках, девушка устроилась на работу персональным тренером сразу же после окончания средней школы. В настоящее время она работает в фитнес-центре в Каннаме, поддерживая свою семью.

Смотрите также: Юи – почтительная дочь, которая хочет уйти от своей семьи в предстоящей дораме

Недавно выпущенный постер усиливает очарование Хё Шим как фитнес-тренера. Позитивная атмосфера девушки, которая мужественно и стойко выполняет свои обязанности при любых обстоятельствах, является самой большой мотивацией в её жизни. Внимание зрителей также привлекают жёлтые гантели с надписью «независимость».

Юи - почтительная дочь, работающая фитнес-тренером в предстоящей дораме

Съёмочная группа отметила: «Когда Юи, которая полностью погрузилась в свою героиню Хё Шим, прибывает на съёмочную площадку, её охватывает яркая энергия. Даже во время съёмок постера она сохраняла свою энергичную улыбку, получив похвалу от всего персонала. Постер был призван подчеркнуть яркую энергию Хё Шим. Наблюдение за ней в прямом эфире позволит зрителям почувствовать себя бодрыми и полными позитивной энергии. Пожалуйста, с нетерпением ждите этого».

Премьера дорамы «Независимая жизнь Хё Шим» состоится 16 сентября в 20:05 по корейскому времени!

AnJi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я AnJi, страстный поклонник K-pop и корейских дорам. Когда не занимаюсь съёмкой видео или написанием сценариев, исследую увлекательный мир развлечений Азии.
Новости YesAsia.ru на Google News