Юи – почтительная дочь, которая хочет уйти от своей семьи в предстоящей дораме

0
724
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Юи - почтительная дочь, которая хочет уйти от своей семьи в предстоящей дораме

KBS2 представили постер к своей предстоящей дораме выходного дня «Независимая жизнь Хё Шим» (буквальный перевод)!

«Независимая жизнь Хё Шим» рассказывает историю добросердечной Ли Хё Шим, которая, наконец, решает уйти от своей семьи, и искать своё собственное счастье вдали от них.

Юи сыграет Ли Хё Шим, которая взяла на себя ответственность за свою семью после того, как её отец однажды исчез, оставив её заботиться о маме, двух старших и младшем братьях. Она – почтительная дочь, которая посвящает всю себя своей семье. Поскольку она от природы спортивная и искусна в физических нагрузках, девушка устроилась на работу персональным тренером сразу же после окончания средней школы. В настоящее время она работает в фитнес-центре в Каннаме, поддерживая свою семью.

На недавно выпущенном постере Ли Хё Шим гордо держит флаг с надписью «Независимость».

Юи - почтительная дочь, которая хочет уйти от своей семьи в предстоящей дораме

Съёмочная группа «Независимой жизни Хё Шим» прокомментировала: «Юи на 200% погружена в роль Хё Шим. Её улыбка и уверенная поза прекрасно передают надежду Хё Шим, которая мечтает уйти от своей семьи и жить своей собственной жизнью».

Они продолжили: «Наблюдая за путешествием Хё Шим, понимающей, что ценить себя – более мудрый способ защитить и полюбить свою семью, мы надеемся, что зрители смогут подумать о том, как их собственные семьи могут жить лучше в эту эпоху».

Премьера дорамы «Независимая жизнь Хё Шим» состоится 16 сентября в 20:05 по корейскому времени!

AnJi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я AnJi, страстный поклонник K-pop и корейских дорам. Когда не занимаюсь съёмкой видео или написанием сценариев, исследую увлекательный мир развлечений Азии.
Новости YesAsia.ru на Google News