9 песен K-Pop с захватывающими свистками

7
6514
ИСТОЧНИКkpopstarz.com
9 песен K-Pop с захватывающими свистками

Нет никаких сомнений в том, что свист может сделать любую песню запоминающейся и уникальной. Учитывая это, артисты K-pop использовали в своих песнях какой-то свист, будь то классический хит начала 2010-х годов или новый трек из новейших трендов.

Смотрите также: 10 самых быстрых клипов K-pop, набравших 100 миллионов просмотров в истории YouTube

BTS “DNA”

«DNA» BTS, возможно, является одной из песен K-pop, популярных благодаря своему свистящему звуку. Этот трек открывается насвистыванием Чонгука, и мелодия наверняка застрянет у вас в голове. На самом деле, эта песня привлекла внимание многих людей по всему миру, превысив 1,4 миллиарда просмотров на YouTube и просмотры продолжат расти.

BLACKPINK “Whistle”

Просто взглянув на название, вы уже знаете, что в этой песне есть свист, и это абсолютно не разочаровало. Захватывающий свист можно услышать в «Whistle» BLACKPINK, а их танцевальные движения, имитирующие свист, — еще один запоминающийся аспект.

SEVENTEEN “Smile Flower”

SEVENTEEN не привыкать к великолепным мелодиям для свиста, и “Smile Flower” – одна из них. Хотя тихий свист раздавался только ближе к концу песни, он определенно завершал общее настроение трека, привнося еще больше меланхолии.

GOT7 “Breath”

Один из новейших песен с захватывающими свистками — это «Breath» GOT7, который был написан и сочинен участником GOT7 Ёнджэ (под своим композиторским именем «Ars»). Свист, который можно услышать во вступлении и в основном в припеве, придает треку дополнительную привлекательность.

Girls’ Generation “Party”

Хотя веселый свист можно услышать только в припеве Girls’ Generation «Holiday», он определенно стоит внимания и действительно цепляет, что хочется попробовать самому.

NCT U “Make A Wish (Birthday Song)”

«Make A Wish (Birthday Song)» NCT U — еще одна песня K-pop, в которой присутствует запоминающийся свист во вступлении и припеве. Он создает ритм на протяжении всего трека и создает атмосферу хип-хопа/R&B старой школы. В песне участники поют: «Я могу делать это весь день» — что вы, вероятно, скажете, как только поймете, как идет свист, и будете повторять это в течение дня.

WEi “Twilight”

«Twilight» группы новичков WEi — еще одна новая песня K-pop с приятным свистом. Звуки свистка, в основном размещенные во вступлении и припеве, задают ритм и создают более легкое настроение. Как и у BLACKPINK, у WEi также есть танцевальные движения, копирующие свист, особенно во вступлении.

LABOUM “Hwi Hwi”

Если вы ищете музыку, которая поднимет вам настроение, девушкам из LABOUM есть, что вам предложить. Их трек “Hwi Hwi” наверняка перевернет ваше хмурое выражение своим захватывающим свистом, который можно услышать на протяжении всей песни.

PENTAGON “Naughty Boy”

“Naughty Boy” PENTAGON также характерны веселые свистящие звуки, которые сразу же можно услышать во вступлении к песне. Вы продолжите слышать свист в начале припева, что еще больше создаст веселую атмосферу.

gulnazi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News