Ю Джэ Сок, Ли Кван Су и Юри сходят с ума в тизере второго сезона шоу «Зона: Миссия на выживание»

0
1046
ИСТОЧНИКsoompi
Ю Джэ Сок, Ли Кван Су и Юри сходят с ума в тизере второго сезона шоу «Зона: Миссия на выживание»

Оригинальное шоу Disney+ «Зона: Миссия на выживание» вызывает предвкушение второго сезона новым видео-трейлером.

Смотрите также: Дорама «Черный рыцарь» возглавила рейтинг неанглоязычных сериалов Netflix

«Зона: Миссия на выживание» — это уникальное развлекательное шоу Disney+, в котором актеры пытаются «выжить» в восьми симуляциях будущих бедствий, включая зомби-апокалипсис. В первом сезоне снимались Ю Джэ Сок, Ли Кван Су и Юри из Girls’ Generation.

В приветственном видео, которое сопровождает анонс второго сезона, зрители могут взглянуть на еще более масштабные и более интенсивные испытания на выносливость, чем в первом сезоне. Видео начинается с трех актеров первого сезона в различных экстремальных ситуациях и затруднениях. В дополнение к комментарию Ю Джэ Сока: «Первый сезон — это еще ничего», — трейлер показывает артиста в ситуации бедствия, где он реально сходит с ума, что еще больше повышает ожидание зрителей в отношении обновленной версии шоу.

От открытого моря до плавающих по воде кроватей с тремя типичными людьми на борту и огромным количеством зомби — есть сцены, от которых зрители не могут оторвать глаз, заставляя их с нетерпением ждать более красочного 2-го сезона.

В конце видео актеры показаны очарованными различными бедствиями, в том числе призраком, летящим по воздуху. Самая молодая участница Юри падает на землю от удивления, увидев его, а Ю Джэ Сок и Ли Кван Су отчаянно убегают, что еще больше повышает ожидания от хаотичной командной работы троих.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News