BABYMONSTER со слезами на глазах реагируют на объявление своего дебютного состава

3
1372
ИСТОЧНИКsoompi
BABYMONSTER со слезами на глазах реагируют на объявление своего дебютного состава

YG Entertainment поделились реакцией участниц BABYMONSTER в режиме реального времени на объявление их состава.

Смотрите также: Ян Хён Сок объявил окончательный состав BABYMONSTER

Через неделю после анонса финального состава BABYMONSTER, в котором будет семь участниц, группа выпустила видео-реакцию, показывающую, как трейни узнали об их предстоящем дебюте.

Клип начинается с того, что все семь участниц собрались в кинотеатре и внимательно смотрят видео с Ян Хён Соком, который объявляет состав BABYMONSTER. Это видео транслировалось в прямом эфире на YouTube канале группы на прошлой неделе.

С каждым объявлением об участнице девушки находят время, чтобы поздравить друг друга и пролить слезы облегчения. После объявления первых пяти участниц девушки сидят в тишине, пока Ян Хён Сок объясняет свои планы относительно предположительно выбывших трейни Роры и Асы.

Когда Ян Хён Сок, наконец, сообщает, что BABYMONSTER на самом деле дебютируют в составе семи участниц, девушки, наконец, вздыхают с облегчением и начинают поздравлять друг друга крепкими объятиями. Когда они обнимаются все вместе, Парита радостно кричит: «Теперь мы BABYMONSTER!»

Ранее на этой неделе BABYMONSTER выпустили свою предебютную песню «DREAM». Хотя дата их дебюта еще не подтверждена, Ян Хён Сок ранее сообщил, что группа готовится к дебюту осенью.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News