Сухо из EXO удивил фанатку на её свадьбе

9
3143
ИСТОЧНИКhttps://www.kpopstarz.com
Сухо из EXO удивил фанатку на её свадьбе

Эта Эри с 11-летним стажем действительно успешная фанатка! Она просто снимала реакции на клипы EXO, а затем её биас Сухо появился на её свадьбе.

Сухо спел поздравительную песню для Эри с 11-летним стажем на её свадьбе

Фанатка расплакалась на своей свадьбе после того, как Сухо из EXO неожиданно появился там и спел паре поздравительную песню.

21 мая, девушка наконец вышла замуж за своего парня, с которым встречалась уже 10 лет. Её муж, знающий о том, что его жена любит Сухо, решил без её ведома пригласить айдола на свадьбу, сделав трогательный сюрприз для неё.

Сухо из EXO удивил фанатку на её свадьбе

22 мая на день рождение Сухо знакомые этой Эри поделились видео и закулисными снимками со свадьбы, показав реакцию невесты, когда она увидела Сухо.

Смотрите также: Чен из EXO спас девушку от нападения

Сухо из EXO удивил фанатку на её свадьбе

Чунмён спел ‘Let’s Love’ в качестве поздравительной песни на свадьбе EnjoyCouple сегодня~! Невеста, Лала, является поклонницей Чунмёна уже 11 лет, и EnjoyCouple в прошлом также снимали реакции на клипы EXO“.

В то время как все громко аплодировали айдолу, фанатка прикрыла свой рот рукой от неожиданного сюрприза.

Затем Сухо спел для пары свою сольную песню “Let’s Love“.

В конце выступления Сухо подошёл близко к девушке и по её просьбе они обнялись и пожали друг другу руки.

Кто эта счастливая Эри?

Сухо из EXO удивил фанатку на её свадьбе

Когда фото и видео со свадьбы распространились в сети, Эри проявили интерес к этой счастливой паре, которая пригласила Сухо на свою свадьбу.

Затем фанаты обнаружили, что счастливая Эри – это Им Лала, ютубер с более чем 2 миллионами подписчиков на своём YouTube канале “Enjoy Couple“. Она снимает видео на канал со своим нынешним мужем Сон Минсу.

С тех пор, как Лала начала вести этот канал, она демонстрировала свою любовь к EXO, снимая реакции на их клипы. Несколько раз девушка подчёркивала свою любовь к Сухо.

Сухо из EXO удивил фанатку на её свадьбе

Наконец, Лала лично встретила айдола в 2022 году и призналась,что хотела стать знаменитостью из-за него и EXO.

Между тем на свадьбу, кроме Сухо, было приглашено ещё множество знаменитостей и близких друзей пары. Комик Ю Джэ Сок стал ведущим церемонии.

Вместе с айдолом певец Ли Муджин благословил пару своей песней, в то время как Ла Чика из “Street Woman Fighter” исполнила поздравительный танец.

В дополнение к этому, на церемонии также присутствовали Пак Су Хон, комик Онами и участник Super Junior Хичоль.

Сухо из EXO удивил фанатку на её свадьбе

Им Лала родилась в 1989 году и прославилась в программе SBSPeople Looking for a Laugh“, в то время как Сон Минсу родился в 1990 году и появился в шоу tvNComedy Big League“. Эти двое известны своим каналом на YouTubeEnjoy Couple“.

AnJi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я AnJi, страстный поклонник K-pop и корейских дорам. Когда не занимаюсь съёмкой видео или написанием сценариев, исследую увлекательный мир развлечений Азии.
Новости YesAsia.ru на Google News