BTS FESTA: как пройдёт празднование 10-летия группы BTS в Сеуле?

5
13884
ИСТОЧНИКkbizoom.com

Грандиозный фестиваль в честь 10-летнего юбилея со дня дебюта группы BTS пройдёт в июне.

BTS FESTA: как пройдёт празднование 10-летия группы BTS в Сеуле?

BTS FESTA – это фестиваль, который проводится группой BTS ежегодно в день своего дебюта – 13 июня. На нём ребята выступают и веселятся вместе со своей армией фанатов.

Смотрите также: Топ-10 самых влиятельных K-pop групп по версии нейросети ChatGPT

В этом году в связи с 10-летним юбилеем группы организация и проведение мероприятия BTS FESTA осуществляется в сотрудничестве с городскими властями Сеула.

BTS FESTA: как пройдёт празднование 10-летия группы BTS в Сеуле?

С период с 12 по 25 июня главнейшие достопримечательности Сеула, среди которых искусственный остров Севит, башня Намсан, мэрия, Тондэмун Дизайн Плаза и мост Кубка мира, будут подсвечиваться фиолетовым цветом. По всему Сеулу, включая район Ёуидо, пройдут разнообразные мероприятия, которые позволят познакомиться поближе с сеульскими улицами и их достопримечательностями.

17 июня в парке Ёуидо у реки Хан пройдёт главное событие BTS FESTA 2023 года, которое станет кульминацией всего празднования. BTS FESTA позиционируется как мероприятие, которое будет интересно посетить не только АРМИ, но и широкой публике.

BTS FESTA: как пройдёт празднование 10-летия группы BTS в Сеуле?

Более подробная информация о юбилейном фестивале BTS появится позднее.

Ziva © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Ziva (Наталия), юрист по профессии и автор на YesAsia.ru в свободное время. Живу в Минске, увлекаюсь K-pop, особенно группой NCT, и люблю делиться переводами новостей и интересных статей об азиатских странах.