Ким Мён Су и Чхве Джин Хёк в тизере дорамы «Числа»

1
641
ИСТОЧНИКsoompi
Ким Мён Су и Чхве Джин Хёк в тизере дорамы «Числа»

Вышел третий тизер новой дорамы «Числа», в которой главные роли сыграли Ким Мён Су и Чхве Джин Хёк.

Смотрите также: Шин Хе Сон имеет скрытые мотивы на собеседовании с Ан Бо Хёном в тизере «Встретимся в моей 19-й жизни»

Предстоящая дорама MBC «Числа» станет первым актерским проектом Ким Мён Су (Эл из INFINITE) после его возвращения из армии. Сюжет дорамы разворачивается в крупной аудиторской фирме. Помимо Ким Мён Су, в состав дорамы вошли Чхве Джин ХёкЧхве Мин Су, бывшая участница MOMOLAND Ёну и другие.

В новом тизере рассказано о маловероятном сотрудничестве между полярными противоположностями – Чан Хо У (Ким Мён Су) и Хан Сын Джо (Чхве Джин Хёк). Получив работу в престижной бухгалтерской фирме «Тэиль» даже без высшего образования, Чан Хо У в основном выполняет работу других сотрудников. Несмотря на то, что его заставляют делать грязную работу, Чан Хо У не имеет ни одной жалобы и просто делает то, что ему говорят. Он объясняет: «Я не странный парень, я бухгалтер!»

Старший бухгалтер Джин Ён А (Ёну), встречая его, спрашивает: «Кто нанял этого парня?» Позиция Чан Хо У также вызывает любопытство и настороженность у Хан Сын Джо, опытного бухгалтера фирмы и сына вице-президента «Тэиль» Хан Дже Гюна (Чхве Мин Су). Хотя его отец помог ему занять эту должность, это не значит, что Хан Сын Джо обладает плохой квалификацией. Кто-то объясняет, что и Хан Сын Джо, и его семья успешны, а кто-то отвечает: «Поэтому он такой заносчивый?»

Когда Чан Хо У и Хан Сын Джо начинают тесно сотрудничать, они начинают конфликтовать, понимая, насколько они разные. Несмотря на все ссоры, Хан Сын Джо в конце концов приглашает Чан Хо У присоединиться к его команде, что намекает на более глубокие отношения у этих двоих.

Их командная работа улучшается, поскольку Хан Сын Джо комментирует: «Даже если у нас разные цели, у нас одна цель». Чан Хо У добавляет: «Даже если мы в конечном итоге проиграем, мы должны сделать все, что в наших силах».

Премьера предстоящей пятнично-субботней дорамы MBC «Числа» состоится 23 июня в 21:50 по корейскому времени.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News