Новая дорама с Ким Мён Су и Ли Ю Ён поделилась планами трансляции

3
2423
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Новая дорама с Ким Мён Су и Ли Ю Ён поделилась планами трансляции

Новая дорама «Относись ко мне небрежно» (буквальный перевод) с Ким Мён Су и Ли Ю Ён выйдет в мае!

20 марта Fantagio сообщили о завершении контракта на производство дорамы KBS «Относись ко мне небрежно», премьера которой запланирована на май.

Основанная на одноимённом вебтуне, романтическая комедия «Относись ко мне небрежно» расскажет историю любви Шин Юн Бока, студента из деревни Сонсан, который глубоко верит в конфуцианские ценности, и его преподавателя искусств Ким Хон До, обладающую безрассудным и прямолинейным характером.

Смотрите также: 3 причины посмотреть вторую часть дорамы «Свадьба невозможна»

Ким Мён Су (он же Эл из INFINITE) исполнит роль Шин Юн Бока, который добр к другим, но строг к себе. В своей жизни он следует пяти конфуцианским добродетелям: праведности, вежливости, доброжелательности, мудрости и вере.

Тем временем Ли Ю Ён сыграет Ким Хон До, не имеющей власти и связей, к которой часто неуважительно относятся в жестоком мире дизайна, однако она всё ещё верна своей мечте стать дизайнером.

Премьера дорамы «Относись ко мне небрежно» состоится в мае.

Medvedik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
В свободное время перевожу новости и создаю уникальные амигуруми. Живу в Беларуси, обожаю корейскую культуру, дорамы и K-Pop. В своих публикациях я стремлюсь осветить широкий спектр тем, от дорам и фильмов до музыки и социальных сетей, а также поделиться личными впечатлениями и опытом.
Новости YesAsia.ru на Google News