Будут ли BIGBANG продвигаться как трио?

10
3282
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Будут ли BIGBANG продвигаться как трио?

С уходом T.O.P из BIGBANG фанаты задаются вопросом о будущем группы.

31 мая T.O.P ответил на комментарий фаната об уходе из BIGBANG: «Я уже говорил, что ушел. Я начал новую главу в своей жизни». Артист также опубликовал фото заголовка, на котором перечеркнул название «BIGBANG» рядом со своим псевдонимом.

Смотрите также: T.O.P лично подтвердил, что покинул BIGBANG

Действие эксклюзивного контракта T.O.P с YG Entertainment закончилось в феврале 2022 года. Агентство сообщило: «Мы уважаем желание T.O.P заниматься личной деятельностью помимо работы с BIGBANG».

Будут ли BIGBANG продвигаться как трио?

T.O.P основал собственное агентство. С этого момента он участвовал в различных проектах, включая алкогольный бизнес. Также артист готовится к полету в космос.

YG Entertainment, которые рассматривали возможность возвращения T.O.P в составе BIGBANG, не комментировали ситуацию.

Сынри из BIGBANG объявил об уходе из индустрии развлечений после скандала с клубом «Burning Sun» в 2019 году. Теперь группа BIGBANG состоит из трех участников: G-Dragon, Тэяна и Дэсона.

Будут ли BIGBANG продвигаться как трио?

В настоящее время Тэян активно продвигается сольно. В апреле артист выпустил мини-альбом «Down to Earth» с заглавным треком «Seed» под управлением дочерней компании YG The Black Label. Тэян привлек внимание фанатов коллаборациями с Чимином из BTS в песне «VIBE» и Лисой из BLACKPINK в песне «Shoong!».

Будут ли BIGBANG продвигаться как трио?

G-Dragon не принимал участия в официальных развлекательных мероприятиях после завершения службы в армии. Однако в новогоднем видео YG Entertainment артист рассказал о желании встретиться с фанатами. G-Dragon упомянул, что работает над новым альбомом.

Будут ли BIGBANG продвигаться как трио?

Дэсон покинул YG в 2022 году и создал агентство. В рукописном письме, которое артист опубликовал на YouTube, Дэсон поделился мыслями об уходе из агентства. Он оставил возможность возвращения BIGBANG открытой: «Кто-то сказал, что вечности не существует. Нет. Она есть. BIGBANG вечны».

Будут ли BIGBANG продвигаться как трио?

Деятельность BIGBANG в составе трех участников поднимает вопрос о возможности дальнейшего существования группы. Даже инсайдеры индустрии не дают конкретных ответов. Один их источников выразил пессимистичный взгляд на будущее группы: «Тэян занят сольной деятельностью, и я не думаю, что альбом G-Dragon как-то связан с BIGBANG».

Источники: 1, 2

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News