Скутер Браун сообщил, что продал акции HYBE на более, чем 14 миллионов долларов

11
2495
Скутер Браун сообщил, что продал акции HYBE на более, чем 14 миллионов долларов

2 июня HYBE сделали официальное заявление, в котором говорилось, что Скотт Самуэль Браун (Скутер Браун), зарегистрированный исполнительный директор, продал 68 500 акций посредством торговли в нерабочее время. Цена продажи составила 277 000 вон (211,95 долларов США) за акцию, в результате чего общая сумма составила примерно 18,495 млрд вон (14,15 млн долларов США).

Скутер Браун сообщил, что продал акции HYBE на более, чем 14 миллионов долларов

После этой примечательной сделки Скутер Браун, генеральный директор HYBE America, сократил свою долю в компании на 0,16%. Теперь она составляет 0,87%.

В соответствующем раскрытии 31 мая Специальная судебная полиция Службы финансового надзора объявила, что они передали трех человек, включая руководителя группы из HYBE, в прокуратуру по подозрению в нарушении Закона о рынках капитала. Предполагается, что эти люди, возможно, продали свои акции, используя инсайдерскую информацию, в преддверии неблагоприятных новостей, касающихся временного перерыва в деятельности группы BTS.

AnJi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я AnJi, страстный поклонник K-pop и корейских дорам. Когда не занимаюсь съёмкой видео или написанием сценариев, исследую увлекательный мир развлечений Азии.
Новости YesAsia.ru на Google News