Нетизены уверены Юй Шу Синь и Ваннесс Ву встречаются

7
1998
ИСТОЧНИКupmedia
Нетизены уверены Юй Шу Синь и Ваннесс Ву встречаются

Недавно актёры Юй Шу Синь (27 лет) и Ваннесс Ву (44 года) привлекли внимание нетизенов загадочным совпадением. Пользователи Сети уверены, что знаменитости встречаются.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Каждый день зрители ждут премьеры дорамы «История дворца Куньнин»

Изучив информацию, нетизены выяснили, что 11 и 12 апреля актёры находились в Лос-Анджелесе. Ваннесс Ву навещал родственников. Юй Шу Синь отдыхала от рабочих будней. Кроме того, знаменитости возвратились в Китай на одном и том же рейсе.

Фото актёров во время пребывания в Лос-Анджелесе

Нетизены уверены Юй Шу Синь и Ваннесс Ву встречаются

В начале мая Ваннесса Ву сфотографировали в аэропорту, когда он направлялся из Шанхая в Пекин. В то время Юй Шу Синь также встречалась с друзьями в Пекине. В конце мая Ваннесс Ву гостил у друзей в Гонконге, оказалось, что и Юй Шу Синь также в эти дни находилась в Гонконге.

Ваннесс Ву в аэропорту, отправляющийся на рейс в Пекин, фото Юй Шу Синь с подругами в Пекине

Нетизены уверены Юй Шу Синь и Ваннесс Ву встречаются

Нетизены считают, что три совпадения достаточно, чтобы считать, что у Ваннесса Ву и Юй Шу Синь романтические отношения. Кроме того, известно, что у них есть общие друзья – Лю Юй Синь и Ван Сиконг.

Также нетизены заметили, что Юу Шу Синь называет иногда себя “Маленькая звезда”, заметив у Ваннесса Ву кулон в виде звезды Давида, они решили, что это доказательство его любви к актрисе.

Кроме того, актёры публично говорили о том, что им нравится фиолетовый цвет. 20 мая в день признания в любви, актриса Юй Шу Синь опубликовала фото в фиолетовом наряде, что также, по мнению, пользователей Сети, можно считать скрытым посланием Ваннессу Ву.

Нетизены уверены Юй Шу Синь и Ваннесс Ву встречаются

А вы тоже в который раз убедились, что воображение нетизенов слишком зашкаливает?

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News