Тэён из NCT делится мыслями о сольном дебюте: «Нервничаю и взволнован, хочу преуспеть»

1
307
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Тэён из NCT делится мыслями о сольном дебюте: «Нервничаю и взволнован, хочу преуспеть»

Тэён из NCT рассказал о своих чувствах по поводу сольного дебюта.

5 июня в Сеуле прошла презентация первого мини-альбома Тэёна «SHALALA». Артист выразил свои искренние чувства: «Хотя я занимался различными видами деятельности, идея сольной активности довольно пугающая и нервная. У меня также есть сильное желание преуспеть в другом контексте».

Смотрите также: Топ-30 самых запрашиваемых имён K-pop айдолов в Google в первой половине 2023 года

Это первый сольный альбом Тэёна, выпущенным за семь лет с момента его дебюта в группе. Также это первый сольный альбом участника NCT.

Айдол активно участвовал во всем процессе создания альбома, от планирования до написания текстов и музыки.

Тэён поделился: «Мое имя указано в кредитах ко всем песням альбома. Я размышлял об эмоциях и мыслях, которые у меня были. В этом альбоме есть все: от трудных времен до радостных моментов и периодов личностного роста. Я сделал его с надеждой, что он принесет энергию и поддержку слушателям».

Заглавный трек «SHALALA», написанный самим Тэёном, — это хип-хоп песня, сочетающая в себе остроумный рэп, захватывающий припев и ритмичный бридж, излучающий энергичную атмосферу.

Альбом, который включает в общей сложности семь песен, был выпущен на различных музыкальных платформах 5 июня.

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News