«Скорее бы тебя увидеть»: Сынкван из SEVENTEEN оставил покойному Мунбину из ASTRO душевное письмо на его мемориале

5
5387
ИСТОЧНИКkbizoom.com
«Скорее бы тебя увидеть»: Сынкван из SEVENTEEN оставил покойному Мунбину из ASTRO душевное письмо на его мемориале

Недавно в Сети появилось фото нового послания Сынквана из SEVENTEEN, близкого друга покойного Мунбина из ASTRO, пронизанного теплотой и светлой грустью.

Смотрите также: Сынкван из SEVENTEEN помог родителям покойного Мунбина из ASTRO в их кофейне

Письмо Сынквана Мунбину гласит следующее:

«Наш дорогой Бин,

Бин-а~! Я к тебе на минутку. Всё ближе становится тот день, когда я наконец-то смирюсь с тем, что тебя больше нет на этом свете, поэтому я пришёл в «Скай Парк» (примечание: крыша здания Fantagio, на которой был устроен мемориал в честь Мунбина), куда приходят все твои фанаты. Всё это время я старался заботиться о Суа, маме, папе и тётях, но вечно выходит так, что они заботятся обо мне ещё больше. Благодаря им мне удаётся отлично выполнять свой график.

Вчера я сходил на концерт Тэён, на который мы хотели пойти с тобой вместе. Это принесло мне немного облечения и заставило вновь много думать о тебе. Тэён не пела песню «U R», которая тебе так нравится. Но это к лучшему, ведь иначе бы я расплакался прямо там.

«Скорее бы тебя увидеть»: Сынкван из SEVENTEEN оставил покойному Мунбину из ASTRO душевное письмо на его мемориале

Как ты поживаешь в последнее время? И есть ли что-то конкретное, что тебе хотелось бы съесть? Я вот очень хочу выпить пива вместе с тобой. Ты ведь тоже скучаешь по мне? Уверен, что да. Я очень по тебе скучаю…

Я надеялся, что со временем наше будущее станет более стабильным и спокойным. Но теперь я знаю, что ошибался. Однажды мне сказали, что вместо того, чтобы притворяться, будто всё хорошо и без тебя, мне лучше жить с этой печалью в сердце. Я отчасти согласен с этим. Пожалуйста, пойми меня. Иногда я такой эгоист… Надеюсь, ты понимаешь; я всего лишь маленький человек.

Действительно страшно, что человека, который помог мне засиять, больше нет со мной рядом. Вчера в кафе я встретил твоих фанатов. Они благодарили меня и поддержали словами. Мне пришлось взять себя в руки, ведь они пытались меня утешить! И я принял решение по этому поводу. Теперь буду стараться и впредь сохранять этот настрой, ха-ха. Я люблю тебя, мой друг Мне пора идти. Жаль, что у меня такое чувство, будто я пришёл к тебе просто для того, чтобы пожаловаться…

Бин, встретимся завтра, хорошо? Скорее бы тебя увидеть. Хорошо ешь, крепко спи и, если сможешь, приходи ко мне во сне ~ Ха-ха.

До скорого,

Бу».

Ziva © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Ziva (Наталия), юрист по профессии и автор на YesAsia.ru в свободное время. Живу в Минске, увлекаюсь K-pop, особенно группой ASTRO, и люблю делиться переводами новостей и интересных статей об азиатских странах.
Новости YesAsia.ru на Google News