Ёрым из WJSN: “Я чувствую давление из-за участия в “Queendom Puzzle” после победы на шоу “Queendom 2”

1
499
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Ёрым из WJSN: "Я чувствую давление из-за участия в "Queendom Puzzle" после победы на шоу "Queendom 2"

Ёрым из WJSN поделилась мыслями о появлении в шоу “Queendom Puzzle” после победы на “Queendom 2».

13 июня в HW Convention Center, Чонно-гу, Сеул, состоялась пресс-конференция в честь запуска нового шоу Mnet Queendom Puzzle».

Смотрите также: Две участницы «Queendom Puzzle» привлекли внимание схожестью с участницами aespa и STAYC

Мероприятие посетили члены продюсерской команды Юн Шин Хе и Ли Ён Гу, Тэён из Girls’ Generation, Джуи из MOMOLAND, Ёрым из WJSN, Элли из Weki Meki, Бора, Дживон, Чэрин из Cherry Bullet, Юки из Purple Kiss и другие.

Ёрым из WJSN: "Я чувствую давление из-за участия в "Queendom Puzzle" после победы на шоу "Queendom 2"

На пресс-конференции Ёрым из WJSN отметила: “Я принимаю участие в “Queendom Puzzle” после победы на шоу “Queendom 2».

Она продолжила: “Я действительно ощущаю давление, ведь мы были первыми на шоу “Queendom 2». Однако остальные участницы подбодрили меня, и я сделаю все, что в моих силах».

Артистка объяснила, рассмешив участников конференции: “Участницы WJSN сейчас не здесь со мной, и другие онни и донсены заботятся обо мне сейчас. Это не значит, что я не думаю о WJSN».

Queendom Puzzle” – шоу на выживание, в котором участницы существующих групп и сольные исполнительницы будут соревноваться за место в новой проектной группе. На протяжении программы создатели будут комбинировать девушек в группы, чтобы оценить их индивидуальные способности и выбрать лучших из лучших.

Шоу “Queendom Puzzle” – сиквел к программе “Queendom», но преследует совершенно другой формат. Зрителям интересно, каким образом проявят себя участницы. Первый эпизод вышел в эфир 13 июня на Mnet.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News