Топ-10 самых популярных K-pop исполнителей на Spotify

4
11554
ИСТОЧНИКallkpop.com
Топ-10 самых популярных K-pop исполнителей на Spotify

Всемирно известная группа BTS в очередной раз доказала свою феноменальную популярность!

За годы своего существования BTS заимели впечатляющий послужной список: на их счету огромное количество всевозможных наград и мировых рекордов. Благодаря этим потрясающим достижениям они вошли в число самых успешных музыкальных исполнителей за всю историю.

Смотрите также: RM из BTS: «Скоро я уйду в армию. Джин вернётся первым и займёт это место»

Очередное доказательство их непревзойденной популярности – то, что в настоящее время BTS удерживают первое место в топ-10 рейтинга K-pop исполнителей на Spotify с наибольшим количеством стримов: так, сейчас у ребят целых 34,25 миллиарда стримов!

BTS с поразительным отрывом опережают BLACKPINK, которые разместились на втором месте топа с 10,5 миллиарда стримов.

Далее в топ-10 самых популярных на Spotify K-pop исполнителей вошли TWICE, у которых 6,6 миллиардов стримов, за ними следуют Stray Kids с 4,88 миллиарда стримов, Seventeen с 3,69 миллиарда, EXO – с 3,05 миллиарда, TXT – 3,02 миллиарда, Red Velvet – 2,77 миллиарда, Шуга – 2,35 миллиарда. Закрывает топ певица АйЮ: у неё 2,29 миллиарда стримов на Spotify.

Топ-10 самых популярных K-pop исполнителей на Spotify

Корейские нетизены восхитились новым рекордом BTS и оставили следующие комментарии: «У BLACKPINK тоже перевалило за 10 миллиардов?», «Ого, у Шуги даже у одного аж 2,35 миллиарда стримов», «Ну BTS дают, 34,25 миллиарда стримов», «Поразительно», «Они, наверное, немало зарабатывают на авторском праве, раз участвуют в написании музыки», «BTS определённо на другом уровне», «Ого, Stray Kids выше, чем я думал», «BTS удивительны» и «У Шуги тоже миллиарды стримов. С ума сойти».

Ziva © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Ziva (Наталия), юрист по профессии и автор на YesAsia.ru в свободное время. Живу в Минске, увлекаюсь K-pop, особенно группой ASTRO, и люблю делиться переводами новостей и интересных статей об азиатских странах.
Новости YesAsia.ru на Google News