Дорама с участием Ли Сан Ёпа и Ынджи из Apink опровергает слухи об отмене

1
1562
ИСТОЧНИКsoompi.com
Дорама с участием Ли Сан Ёпа и Ынджи из Apink опровергает слухи об отмене

Предстоящая дорама «Джинн, Земля» (дословный перевод) опровергла сообщения о том, что производство было приостановлено.

20-го июня портал StarNews сообщил, что дорама «Джинн, Земля» недавно была отменена на стадии подготовки к съемкам. Дорама описывается как комедийное фэнтези, еще в апреле стало известно, что Ли Сан Ёп и Ынджи из Apink ведут переговоры о главных ролях.

Смотрите также: Хван Минхён — гений-затворник, скрывающий секрет, в новой дораме «Бесполезная ложь»

Однако позже также 20-го продюсеры сериала «Джинн, Земля» опровергли слухи об отмене. Производственная группа сообщила новостному агентству OSEN: «Вышла статья о том, что производство сорвалось, но это неправда. В настоящее время мы находимся в процессе переговоров касательно программы вещания».

Далее авторы дорамы уточнили: «Мы действительно изначально планировали обсуждать трансляцию дорамы после того, как она будет отснята. Но в графике инвестиций произошли изменения, и поэтому мы решили сперва договориться о графике вещания».

«Однако это не означает, что производство было отменено», — продолжили они. «Все: от актеров до съемочной группы с нетерпением ждут начала съемок».

Продюсеры подвели итог: «В настоящее время мы в процессе переговоров, чтобы производство могло как можно быстрее продолжаться. Также в разгаре находится дискуссия о графике показа, и мы прилагаем все усилия, чтобы приступить к съемкам [как можно скорее]».

«Джинн, Земля» расскажет историю бывшего прокурора, у которого случайно появляются сверхспособности после контакта с внеземной материей. Вместе с бывшим инструктором спецназа по борьбе с терроризмом он намеревается спасти мир от сил зла, стремящихся захватить планету.

Калле © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News