Хван Минхён — гений-затворник, скрывающий секрет, в новой дораме «Бесполезная ложь»

3
1256
ИСТОЧНИКsoompi.com
Хван Минхён — гений-затворник, скрывающий секрет, в новой дораме «Бесполезная ложь»

Предстоящая дорама tvN «Бесполезная ложь» (также «Мой милый лжец») представила новый постер с главным героем в исполнении Хван Минхёна.

«Бесполезная ложь» — это новая детективная романтическая история о женщине, которая умеет слышать ложь, и гениальном музыкальном продюсере, скрывающем свою личность. Ким Со Хён сыграет Мок Соль Хи, чья сверхъестественная способность видеть ложь лишила ее веры в людей, но которую заинтересовал ее подозрительный сосед Ким До Ха.

Смотрите также: 2 сезон дорамы «День собак: Преследование дезертиров» подтверждает дату премьеры

Хван Минхён сыграет таинственного соседа Мок Соль Хи Ким До Ха, который, будучи самым успешным музыкальным продюсером в Корее, вынужден скрывать свое лицо от мира из-за страшной тайны. После многих лет жизни отрезанным от остального общества Ким До Ха снова находит повод для улыбки, когда знакомится со своей необычной соседкой Мок Соль Хи.

На недавно выпущенном постере Ким До Ха положил голову на стол и смотрит в камеру с меланхоличным выражением лица, намекая на то, что под его внешней отчужденностью может скрываться глубокая печаль.

Так же, как Ким До Ха возбуждает любопытство Мок Соль Хи, надпись на постере дразнит зрителей: «Вы не знаете… моей правды».

Хван Минхён — гений-затворник, скрывающий секрет, в новой дораме «Бесполезная ложь»

Продюсеры «Бесполезной лжи» прокомментировали: «Хван Минхён довел до максимума очарование Ким До Ха, придав своему персонажу его уникальную окраску. Временами он печален; порой эксцентричен и непредсказуем. Он будет держать зрителей в напряжении, а также заставит их сердца биться чаще, благодаря раскрытым тайнам и неожиданным поворотам сюжета. Пожалуйста, ждите с нетерпением».

Премьера дорамы «Бесполезная ложь» состоится 31-го июля в 20:50 по корейскому времени.

Калле © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News