Фанаты беспокоятся о будущем fromis_9

8
1264
ИСТОЧНИКkpopstarz.com
Фанаты беспокоятся о будущем fromis_9

В онлайн-сообществе фанаты fromis_9 (flovers) забеспокоились о будущем группы в HYBE после того, как увидели продажи группы.

Не распустит ли их лейбл?

Смотрите также: TNX об альбоме BOYHOOD в интервью allkpop

После камбэка fromis_9 новые поклонники заинтересовались рекордами прошлых альбомов группы, включая продажи в первую неделю, и сравнили их с показателями нового релиза.

Фанаты беспокоятся о будущем fromis_9

В отчете о продажах за первую неделю, основанном на чарте Hanteo, fromis_9 продемонстрировали падение на 15% с новым альбомом “Unlock My World” и заглавным треком “#menow” (с 5 по 11 июня), по сравнению с личным рекордом, достигнутым благодаря альбому “from our Memento Box” с заглавным треком “Stay This Way” (выпущен 27 июня 2022 года).

Новый альбом достиг только отметки в 116,8 тыс. продаж, в то время как продажи прошлого альбома составили 138,1 тыс. продаж, что является самым высоким показателем fromis_9 на сегодня.

Фанаты беспокоятся о будущем fromis_9

Увидев это, автор поста забеспокоился.

“fromis_9 много продвигали, но их продажи в первую неделю все равно упали. […] Кажется, что (HYBE) не видит необходимости продолжать продвигать fromis_9”.

Согласно словам автора поста, более тревожным кажется то, что HYBE готовятся к дебюту другой девичьей группы, которая будет собрана на шоу на выживание.

Смотрите также: Нетизены шокированы возрастом младшей участницы шоу HYBE “R U Next?”

Фанаты беспокоятся о будущем fromis_9

Он добавил:

“Прямо сейчас HYBE только что объявили о прослушивании новой девичьей группы…

…У них будут такие группы, как NewJeans и LE SSERAFIM, которые уже добились успеха, поэтому им нет смысла держать Fromis_9″.

Некоторые поклонники согласились с автором, ссылаясь на то, как GFRIEND были распущены Source Music и HYBE, чтобы якобы дать дорогу новой девичьей группе, которой, похоже, оказалась LE SSERAFIM.

Хотя некоторые утверждают, что HYBE могут распустить fromis_9 из-за резкого падения продаж и возможности быть замененными новой девичьей группой, flovers считают иначе.

Фанаты беспокоятся о будущем fromis_9

По мнению поклонников, fromis_9, скорее всего, останутся и продолжат сотрудничать с головным лейблом еще несколько лет из-за их неослабевающей популярности за рубежом и среди корейских мужчин, особенно тех, кто служит в армии.

Кроме того, несмотря на продажи, fromis_9 также преуспевают в музыкальных чартах с новым релизом и даже получили трофей №1 в музыкальном шоу от SBS “The Show” 14 июня.

С другой стороны, группа fromis_9 вернулась на музыкальную сцену с первым полноформатным альбомом “Unlock My World”. Этот альбом – первый камбэк группы примерно спустя год после выхода пятого мини-альбома “From Our Momento Box” в июне прошлого года.

fengshan © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, также известная как fengshan. В качестве писателя и волонтера на курсах для писателей я постоянно исследую новые горизонты творчества. В свободное время создаю мягкие игрушки, пишу музыку (3RACHA вдохновляет) и рисую, наслаждаясь каждым моментом творчества. Погружаясь в мир музыки и дорам, я делюсь с вами самыми интересными историями из азиатской культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News