TNX об альбоме BOYHOOD в интервью allkpop

0
148
ИСТОЧНИКallkpop.com
TNX об альбоме BOYHOOD в интервью allkpop

THE NEW SIX (TNX) – это бойз-бенд из шести человек под руководством P NATION, в который входят Тэхун, Кёнджун, Хёнсу, Джунхёк, Хви и Сонджун. Секстет дебютировал 17 мая 2022 года с мини-альбомом “WAY UP”.

Смотрите также: VANNER в невинной и чувственной фотосессии для Harper’s Bazaar

Спустя год и месяц после дебюта THE NEW SIX вернулись с третьим мини-альбомом “BOYHOOD”, включающим заглавный трек “Kick It 4 Now” и его английскую версию, а также четыре новые песни в качестве би-сайдов, причем их автор и композитор – Хви.

Альбом “BOYHOOD” рассказывает историю шести мальчиков из разных стран и регионов, которые объединились для осуществления общей мечты, поддерживая и развивая друг друга на этом пути. Благодаря этому альбому слушатели смогут ощутить яркий вокал участников THE NEW SIX и насладиться широким спектром музыкальных стилей.

Заглавный трек “Kick It 4 Now” – это песня в жанре нью-джек-свинг, которая идеально отражает крутой стиль THE NEW SIX (TNX). Она запечатлевает суть воспоминаний и дружбы, воплощая уникальную летнюю энергию группы. Благодаря захватывающим ритмам барабанов и крутым синтезаторам этот трек способен произвести неизгладимое впечатление.

На “BOYHOOD” также представлены запоминающиеся би-сайды. “By You” – песня с затягивающим повторяющимся припевом и остроумным текстом, который погружает в сердце влюбленного мальчишки. “Good Day” – мечтательный трек, вызывающий сентиментальное, но освежающее настроение. “My Bias” – бодрая песня, которая передает волнение от влюбленности в речи подростка, с припевом, в котором все участники счастливо поют вместе, и остроумным текстом, который выражает чувства каждого с помощью метафор. Наконец, “1000 Miles” – это песня с ритмичной гитарой и грандиозной аранжировкой в припеве с эмоциональным вокалом участников THE NEW SIX. Она передает непоколебимую решимость мальчиков приблизиться к мечте, несмотря на расстояние или препятствия, с которыми они могут столкнуться.

В честь выхода альбома “BOYHOOD” парни из TNX встретились с allkpop, чтобы поговорить о камбэке, творческом пути, шоу на выживание LOUD и многом другом.

TNX об альбоме BOYHOOD в интервью allkpop
Тэхун

Прежде всего я хочу поздравить вас с выходом вашего 3-го мини-альбома “Boyhood”! Прошло чуть больше года с момента вашего дебюта! Время летит так быстро! Прошел всего 1 год, а у вас уже 3 мини-альбома! Каково это – приветствовать всех новой музыкой?

Сонджун: Я рад встретиться с THX так скоро! Мы вернулись с освежающим нью-джек-свингом, который отличается от нашего дебютного альбома, который показал нашу “силу”, и нашего второго мини-альбома, который показал наши “эмоции”. Мы надеемся, что вам понравится наш альбом так же, как мы с волнением его готовили!

Не могли бы вы рассказать нам больше о мини-альбоме и заглавном треке, а также о причине выбора песни “Kick It 4 Now” в качестве заглавной?

Тэхун: Третий мини-альбом “BOYHOOD” – это суть названия нашей команды THE NEW SIX, которое означает, что шесть парней с разным жизненным опытом и из разных регионов, проживших свою собственную жизнь, собираются вместе для достижения одной мечты и цели, формируют команду, полагаются друг на друга и растут вместе. В этом альбоме вы можете познакомиться с ярким вокалом наших участников и широким спектром музыки.

Заглавная песня “Kick It 4 Now” – это песня в жанре нью-джек-свинг, которая несет в себе уникальную крутость THE NEW SIX. Она наполнена уникальной летней атмосферой THE NEW SIX, в ней поется о воспоминаниях и дружбе с гармоничным сочетанием веселых барабанных ритмов и крутых синтезаторных инструментов. Мы выбрали эту песню в качестве заглавной, потому что подумали, что если мы переосмыслим популярную в 1980-х и 1990-х годах музыку в стиле нью-джек-свинг в современном ключе, мы сможем представить музыку, которой смогут наслаждаться все поколения: матери и дочери, отцы и сыновья. А эта заглавная песня – освежающая песня, которая хорошо сочетается с летом, поэтому я думаю, что ее было бы приятно слушать, особенно в сезон летних каникул. Я надеюсь, что даже после завершения наших мероприятий многие люди будут продолжать слушать ее, так что это будет песня, которую будут любить долгое время.

TNX об альбоме BOYHOOD в интервью allkpop
Хёнсу

Поскольку в альбоме говорится о том, что вы, люди с разным прошлым, собрались вместе ради одной мечты, я хотел бы спросить, как вы обычно объединяетесь и работаете вместе как TNX? Как вы объединяете ваши личности в одно целое?

Джунхёк: Очарование нашей команды в том, что каждый из нас отличается. Вместо того, чтобы подстраивать личность каждого под кого-то другого, я думаю, я пытаюсь объединить эти личности, чтобы создать хорошую гармонию. Узнавая друг друга, пытаясь понять этого человека и находя наилучшее сочетание, которое я и этот человек можем создать, все шестеро упорно трудятся, чтобы стать гармоничной группой с неповторимыми чертами!

Альбом состоит из 5 новых треков, не считая английской версии заглавного трека. Какой трек из этих пяти является вашим личным фаворитом и почему?

Тэхун: “My Bias” – эта песня придала мне сил и мотивации, когда мне было трудно готовиться к альбому.

Кёнджун: “By You” – мне нравятся все песни альбома, но я выбрал песню “By You” в качестве любимой, потому что она поднимает мне настроение, когда я слушаю ее перед сном.

Хёнсу: “By You” – эту песню хорошо слушать в уютный теплый полдень, и я выбрала эту песню, потому что мне нравятся такие дни.

Джунхёк: “Kick It 4 Now” – как заглавная композиция этого мини-альбома, она захватывает и затягивает, и мне особенно нравится жанр нью-джек-свинг.

Хви: “By You” – я написал текст, мне нравится, потому что текст такой красивый.

Сонджун: “Good Day” – мне показалось, что я хорошо записал вступление, и когда было выпущено видео с попурри, моя партия тоже попала в него.

TNX об альбоме BOYHOOD в интервью allkpop
Кёнджун

Заглавная песня “Kick It 4 Now” имеет корейскую и английскую версии. Чем отличался процесс записи этого трека? Сталкивались ли вы с какими-либо трудностями в процессе работы?

Джунхёк: Сначала я записал корейскую версию, а затем английскую. Кажется, все, кроме Кёнджун хёна, плохо знают английский язык, поэтому я записывал его с большим вниманием к произношению, чтобы смысл текста дошел до слушателей.

Есть ли музыкальные жанры, которые вы хотели бы попробовать и исследовать в будущем? Жанр, который, по вашему мнению, идеально подходит для TNX?

Хви: Я хочу попробовать себя в жанре поп-панк. Этот жанр мне нравится, и я думаю, что наши участники смогут хорошо освоить этот жанр, сохранив при этом уникальность нашей команды.

TNX об альбоме BOYHOOD в интервью allkpop
Джунхёк

Я посмотрел тизер клипа, и он кажется таким веселым! Поделитесь с нами некоторыми забавными и интересными закулисными сценами!

Хёнсу: Во время съемок клипа мы также снимали короткие видеоролики с демонстрацией танцевальных движений для загрузки на TikTok, Reels и YouTube shorts! У меня был выбор, с кем сниматься, но Тэхун решил, что он точно выберет себя! Поэтому я выбрал Хви. (Смеется.)

Как видно из тизера клипа, участники группы играют в обычные для фестивалей игры, такие как дартс и баскетбол. В реальной жизни вы действительно играете в игры, возможно, проводите свободное время за онлайн или реальными играми, чтобы расслабиться после долгого дня?

Кёнджун: Обычно я прихожу в общежитие очень поздно, но в свободное время я все равно провожу время с членами группы. Вместо того чтобы играть вместе в онлайн-игры, мы проводим время вместе, занимаясь спортом, например, футболом или боулингом, или смотрим фильмы.

TNX об альбоме BOYHOOD в интервью allkpop
Хви

Хви принял участие в создании 4 треков альбома, включая английскую версию заглавной песни! Это так впечатляет! Что вы чувствуете, имея возможность участвовать в творчестве, учитывая, что вы всего лишь 18-летний айдол? Что вдохновляло вас на написание этих песен? Особенно это касается песни “My Bias”, ведь вы написали, сочинили и аранжировали ее в одиночку! Расскажите нам больше о том, как вы пришли к такой песне.

Хви: Спасибо, после нашего дебютного альбома и 2-го мини-альбома для меня большая честь снова участвовать в продюсировании. Когда я пишу песню, я не черпаю вдохновение из чего-то другого, но, как правило, я очень погружаюсь во что-то. Я погружаюсь в позицию говорящего или субъекта текста песни, и я получаю вдохновение, вспоминая эмоции с позиции субъекта.

TNX только что отпраздновали 1-ю годовщину 17 мая! Поздравляем! Как бы вы сейчас описали свой опыт и путь в качестве айдола в К-поп индустрии и в составе TNX?

Тэхун: С момента нашего дебюта 17 мая прошлого года мы были очень счастливы выпустить 3 мини-альбома и встретиться со многими поклонниками, используя различные возможности. Я думаю, что этот год был очень значимым благодаря THX, которые дарят нам свою любовь. В будущем мы будем двигаться к бесконечным вершинам.

TNX об альбоме BOYHOOD в интервью allkpop
Сонджун

Кстати о вашем опыте, вы участвовали в реалити-шоу ‘LOUD’. Я уверен, что вы извлекли из него много уроков. Что самое лучшее или совет, который кто-то дал вам, урок, который вы извлекли из шоу и который вы смогли применить сейчас, будучи айдолами?

Сонджун: Я думаю, что мне удалось накопить большой сценический опыт. Я смог выступить на большой сцене благодаря “LOUD”, и я думаю, что я смог сильно вырасти, изучая поведение и движения на сцене, чтобы понять, каково это – выступать перед людьми и как я могу дополнить выступление.

Вы работаете со всемирно известным певцом PSY! Каково было работать с ним на протяжении последних лет? Есть ли какой-нибудь совет, который он дал вам, и который вы храните до сих пор?

Кёнджун: Я изначально очень застенчив и не умею выражать эмоции, и однажды генеральный директор дал мне совет: “Как долго ты собираешься смотреть на землю?”. Я был расстроен, потому что мне было трудно выразить себя, но я очень старался исправить это, и теперь я думаю, что могу хорошо передать то, что хочу выразить на сцене.

Наконец, есть ли что-нибудь еще, что вы хотели бы сказать своим поклонникам со всего мира?

Хёнсу: Большое спасибо всем поклонникам со всего мира за то, что поддерживаете нас! Пожалуйста, полюбите наш 3-й мини-альбом “BOYHOOD” и заглавную песню “Kick It 4 Now”, и давайте создадим много прекрасных воспоминаний благодаря этому промоушену!

fengshan © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, также известная как fengshan. В качестве писателя и волонтера на курсах для писателей я постоянно исследую новые горизонты творчества. В свободное время создаю мягкие игрушки, пишу музыку (3RACHA вдохновляет) и рисую, наслаждаясь каждым моментом творчества. Погружаясь в мир музыки и дорам, я делюсь с вами самыми интересными историями из азиатской культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News