BOYNEXTDOOR о сильных сторонах, мечтах группы и многом другом

1
323
ИСТОЧНИКsoompi.com
BOYNEXTDOOR о сильных сторонах, мечтах группы и многом другом

Участники BOYNEXTDOOR рассказали о дебюте и своих мечтах журналу W Korea!

Помимо фотосессии для июльского выпуска BOYNEXTDOOR дали индивидуальные интервью журналу, в которых они рассказали о себе, о своих мечтах, о том, почему они хотели стать певцами, и о многом другом.

Смотрите также: BOYNEXTDOOR представили перфоманс-версию «Serenade»

BOYNEXTDOOR о сильных сторонах, мечтах группы и многом другом

Сонхо начал: “[Я] тот, кого можно описать словами “неизменно профессионален”. В работе я придерживаюсь тонкого и внимательного отношения, поэтому люди часто называют меня “дотошный Сонхо””.

О том, почему он решил заняться пением, Сонхо рассказал следующее: “В средней школе наступает период, когда ты много думаешь о карьере. Из-за своего характера я думал, что мне будет очень тяжело, если я не буду заниматься тем, что мне нравится. После долгих размышлений на тему “Что мне нравится?” я понял, что больше всего я счастлив, когда пою и выступаю на сцене. Естественно, у меня не было другого выбора, кроме как выбрать карьеру певца. Я сделал такой хороший выбор!”

Говоря о долгосрочных мечтах, Сонхо поделился: “Я хочу жить, долгое время занимаясь этой работой. Каждый раз, когда наши поклонники приходят поддержать нас или я вижу написанные ими письма, я испытываю самые разные эмоции. В будущем я тоже надеюсь, что смогу стоять на сценах в самых разных местах и общаться с самыми разными поклонниками. Я хочу стать Сонхо и BOYNEXTDOOR, которыми гордятся все наши поклонники!”.

BOYNEXTDOOR о сильных сторонах, мечтах группы и многом другом

Тэсан описал себя как “человека творческого и с безграничным потенциалом”. Когда его спросили об уверенности в себе, Тэсан объяснил: “В данный момент я не могу сказать, что я уверен в себе, но я уверен, что со временем я стану артистом, которого признают за его музыку. Я хочу лучше развивать свои музыкальные способности”.

На вопрос о том, что для него значит молодость, Тэсан ответил: “Красота и воспоминания, которые принадлежат только мне. Никто другой не может относиться к моей молодости так же хорошо, как я, поэтому мои самые красивые и ценные воспоминания – это моя молодость. Кроме того, поскольку вспоминать свою молодость только по воспоминаниям трудно, я регулярно стараюсь снимать много фотографий и видео. Сейчас я тоже иногда просматриваю свои [фото] альбомы и погружаюсь в воспоминания в одиночестве”.

BOYNEXTDOOR о сильных сторонах, мечтах группы и многом другом

Самый молодой участник BOYNEXTDOOR Унхак назвал себя всесторонне развитым макнэ группы, но поспешил добавить, что он не слишком симпатичен. Он объяснил: “Поскольку я еще молод, мои коллеги и наши поклонники просто смотрят на меня с симпатией”. Затем Унхак поделился, что поскольку люди обожают его за миловидность, он старательно совершенствует свое эгьё.

Поделившись своей любовью к группе, Унхак рассказал о её сильных сторонах: “У нас есть уютное настроение, которое естественно исходит от нас, и мы переплели нашу жизнь с нашей музыкой. Кроме того, поскольку наши участники пишут песни, зная особенности друг друга, способность сохранять индивидуальность – это еще одна сильная сторона и отличительная черта [нашей группы]”.

Затем Унхак рассказал о своей мечте: “Я хочу долгое время создавать музыку, которая будет нравиться поклонникам и публике. Я хочу стать иконой культуры с таким влиянием, чтобы напоминать кому-то позже о поколении, когда они будут размышлять обо мне, и стать силой для кого-то другого благодаря моим действиям”.

BOYNEXTDOOR о сильных сторонах, мечтах группы и многом другом

Лихан описал себя как “милого и теплого человека”. Вспоминая о том, почему он хотел стать певцом, Лихан сказал: “Я считаю, что певец – это карьера, в которой ты смеешься и плачешь вместе с публикой и делишься эмоциями. Меня очаровало то, что [как певец] я могу дать утешение многим людям, а также получить его”.

Для дебюта BOYNEXTDOOR группа выпустила три музыкальных клипа на три заглавных трека. Лихан рассказал, что все клипы были сняты в США, и добавил: “Одну сцену мы снимали в океанариуме. Я смог увидеть рыб, которых трудно увидеть в Корее, так что это было очень весело”.

Говоря о главной мечте, Лихан сказал: “Я хочу показать многим людям индивидуальность и сильные стороны Лихана и представить разную атмосферу в каждой песне”.

BOYNEXTDOOR о сильных сторонах, мечтах группы и многом другом

Описывая себя, Риу сказал: “Тихий, но веселый человек. Хотя я не разговорчив и не отличаюсь бурными реакциями, то, что я говорю тихо, немного забавляет”.

На вопрос о том, как он относится к комплиментам, Риу ответил: “Поскольку я уже долгое время танцую, если я чувствую себя счастливым после комплиментов по поводу моих танцев, то я невероятно счастлив, когда получаю комплименты по поводу моего пения”.

Что касается его мечты о будущем BOYNEXTDOOR, Риу описал группу, получившую всеобщее признание. Он объяснил: “Мы усердно работали и собираемся работать еще усерднее в будущем, поэтому я надеюсь, что нас узнает больше людей”.

BOYNEXTDOOR о сильных сторонах, мечтах группы и многом другом

Джэхён описал себя как “человека, который стремится к совершенству” и добавил: “Хотя я не совершенен, я пытаюсь стать тем, кто стремится к совершенству”.

BOYNEXTDOOR – первый бойз-бенд KOZ Entertainment, продюсером которого является Зико. О работе с продюсерами Зико и Pop Time лидер группы Джэхён сказал: “Я отвечаю за финальный припев всех трех песен на “WHO!” Продюсеры сказали: “Только ты можешь сделать эту часть”. Я человек с большой энергией. У меня также есть способность выплеснуть эту энергию. В этом смысле, я думаю, именно поэтому они доверили мне роль, которая должна быть немного взрывной”.

Джэхён участвовал в написании текста для “Serenade”, одного из трех дебютных заглавных треков BOYNEXTDOOR. Он рассказал о песне: “Это история о признании: “Хотя у меня ничего нет, я уверен, что могу любить тебя больше, чем кто-либо другой”. Когда я писал текст, я задал отцу банальный вопрос. “Папа, как ты признался маме?”. С этого вопроса и начался текст песни”.

Наконец, Джэхён поделился мечтой: “Моя мечта как артиста – оказать положительное влияние на кого-то через музыку. Моя личная мечта – стать человеком, который вызывает улыбку на лицах людей, когда они думают обо мне”.

BOYNEXTDOOR о сильных сторонах, мечтах группы и многом другом

fengshan © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, также известная как fengshan. В качестве писателя и волонтера на курсах для писателей я постоянно исследую новые горизонты творчества. В свободное время создаю мягкие игрушки, пишу музыку (3RACHA вдохновляет) и рисую, наслаждаясь каждым моментом творчества. Погружаясь в мир музыки и дорам, я делюсь с вами самыми интересными историями из азиатской культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News