Песня LE SSERAFIM «Eve, Psyche & The Bluebeard’s Wife» достигает новых вершин в глобальных чартах Billboard

2
859
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Песня LE SSERAFIM «Eve, Psyche & The Bluebeard’s Wife» достигает новых вершин в глобальных чартах Billboard

Вирусный би-сайд LE SSERAFIM «Eve, Psyche & The Bluebeard’s Wife» продолжает покорять новые вершины в чартах Billboard!

Хит, который ранее дебютировал под номером 1 в чарте Billboard Hot Trending Songs, на этой неделе достиг новых высот в обоих глобальных чартах Billboard. Он также обогнал заглавный трек группы «UNFORGIVEN» в обоих чартах. «Eve, Psyche & The Bluebeard’s wife» поднялся на 38-е место в Billboard Global Excl. U.S. (за ним следует «UNFORGIVEN» на 39-м месте). Также трек поднялся на 71-е место в Global 200 (за ним следует «UNFORGIVEN» на 72-м месте).

Смотрите также: Опубликован рейтинг репутации брендов айдол-групп за июнь

Между тем, первый полноформатный альбом группы «UNFORGIVEN» стал их первым альбомом, который провел шесть недель в Billboard 200 (еженедельный рейтинг самых популярных альбомов в США), где он занял 146-е место.

LE SSERAFIM —третья женская K-pop группа, альбом которой попадал в чарт Billboard 200 в течение шести недель (после BLACKPINK и TWICE). Они также быстрее всех достигли этого результата.

«UNFORGIVEN» прочно удерживает 6-е место в чарте Billboard World Albums, 19-е место в чарте Top Current Album Sales и 20-е место в Top Album Sales на этой неделе.

Поздравляем группу!

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News