До Кёнсу: «В скафандре было очень жарко. Персонал включал мне кондиционер даже во время зимних съемок»

2
1132
ИСТОЧНИКkbizoom.com
До Кёнсу: «В скафандре было очень жарко. Персонал включал мне кондиционер даже во время зимних съемок»

До Кёнсу выразил благодарность команде за заботу о нем во время съемок «Луны».

Утром 27-го июня в торговом центре CGV Yongsan I-Park Mall в округе Йонсан-гу состоялся производственный брифинг нового фильма «Луна». Все основные актеры, в том числе Соль Кён Гу, До Кёнсу (EXO D.O), Ким Хи Э, и режиссер Ким Ён Хва, посетили мероприятие, ведущей которого стала Пак Кён Рим.

Смотрите также: Дорама «Любовники» Нам Гун Мина и Ан Ын Джин выйдет 4 августа и составит конкуренцию «Полицейскому участку рядом с пожарной частью»

До Кёнсу: «В скафандре было очень жарко. Персонал включал мне кондиционер даже во время зимних съемок»

До Кёнсу играет роль Сан У, южнокорейского астронавта, который остался один на Луне. По сообщениям, для того чтобы показать этого персонажа, актеру приходилось постоянно носить толстый скафандр. До Кёнсу поделился, что команда была очень внимательна к нему, когда ему приходилось изображать сильные эмоции во время сольных съемок.

Он добавил: «Больше всего меня удивило то, что даже во время съемок, которые проходили зимой, персонал включал для меня кондиционер, потому что было очень жарко все время носить толстый скафандр. Летом они всегда старались создать комфортную атмосферу, прохладную до такой степени, что мне приходилось носить одежду с длинным рукавом. Я чувствовал теплое внимание персонала на протяжении всего процесса съемок».

«Луна» — это фильм о борьбе Сан У, члена космического экипажа, который из-за несчастного случая оказался один на Луне, и Джэ Гука, бывшего главы космического центра, который отчаянно пытается спасти Сан У.

Между тем премьера «Луны» состоится 2-го августа.

Калле © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News