Джей-Хоуп из BTS получил награду “Лучшая звезда” на Korea Children’s Awards

6
1542
Джей-Хоуп из BTS получил награду "Лучшая звезда" на Korea Children's Awards

Джей-Хоуп из BTS получил награду “Лучшая звезда” на церемонии Korea Children’s Awards.

Смотрите также: Чунджи из OnlyOneOf выпустил кавер на песню «Like Crazy» Чимина из BTS

Корейский фонд помощи детям 30 июня в мэрии Сеула провел 3-ю церемонию награждения Korean Children’s Awards.

Джей-Хоуп был удостоен награды “Лучшая звезда”. К сожалению, он не смог присутствовать на церемонии награждения, так как служит в армии.

Вместо него была установлена фигура Джей-Хоупа в натуральную величину. Представители фонда и дети сделали памятные фотографии с букетами и сертификатами.

Korea Children’s Awards – это церемония награждения людей и организаций, которые внесли вклад в продвижение прав детей. Дети руководят всем процессом. Они сами выбирают, голосуют и награждают кандидатов.

В марте были отобраны кандидаты по восьми категориям. Дети, взрослые, хорошие компании, звезды, писатели, видео, законодательство и научные исследования.

Джей-Хоуп из BTS получил награду "Лучшая звезда" на Korea Children's Awards
Джей-Хоуп из BTS получил награду "Лучшая звезда" на Korea Children's Awards

В мае голосование проводилось в Интернете и на 23 участках по всей стране. В нем приняли участие 30 020 детей и подростков в возрасте до 19 лет.

Джей-Хоуп был номинирован в категории “Звезда”. Его главный вклад заключается в том, что он пожертвовал более 800 миллионов вон для детей в стране и за рубежом, мотивируя поклонников по всему миру делать пожертвования.

Дети прокомментировали: “Он берет на себя инициативу в помощи обездоленным детям и инвалидам по всему миру и оказывает хорошее влияние как артист мирового класса”.

Затем написали: “Мы были тронуты теплым сердцем и постоянными пожертвованиями, а также прекрасными выступлениями на сцене”.

В этот день Джи Сон получил награду “Лучшая детская премия”, он пожертвовал яйца, купленные благодаря трехлетним сбережениям карманных денег. Награду “Лучший взрослый” получил Ким Сан Сик, который каждый день бесплатно раздавал хлеб ученикам начальной школы.

Ванан, автор вебтуна “Бездомный”, получил премию “Лучший писатель”. Дорама “Необычный адвокат У Ён У” получила премию “Лучшее видео”, а Ottogi – премию “Лучшая хорошая компания”.

Закон “О предотвращении преследования и защите жертв” и работа исследовательского института Кёнги “Расширение запретной для детей зоны” получили награды “За лучший законопроект” и ” За лучшее исследование” соответственно.

Источники: 1, 2, 3.

fengshan © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, также известная как fengshan. В качестве писателя и волонтера на курсах для писателей я постоянно исследую новые горизонты творчества. В свободное время создаю мягкие игрушки, пишу музыку (3RACHA вдохновляет) и рисую, наслаждаясь каждым моментом творчества. Погружаясь в мир музыки и дорам, я делюсь с вами самыми интересными историями из азиатской культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News