Нетизены отмечают важность представительства агентства после слухов о романе Хвасы из MAMAMOO

6
3364
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Нетизены отмечают важность представительства агентства после слухов о романе Хвасы из MAMAMOO

Утром 30 июня одно эксклюзивное СМИ сообщило, что Хваса из MAMAMOO состоит в отношениях с бизнесменом, который не является знаменитостью и старше ее на 12 лет. В сообщении также говорилось, что они встречаются 5 лет, и что именно Хваса «активно добивалась» отношений.

После этого сообщения многие новостные источники пытались связаться с агентством певицы RBW, чтобы получить комментарии. Однако агентство ответило лишь, что находится в процессе подтверждения фактов.

Смотрите также: Хваса из MAMAMOO подписала контракт с P NATION на концерте PSY

27 июня RBW сообщили, что Хваса решила не продлевать контракт, поэтому компания завершит свои обязанности по менеджменту певицы в конце июня. Затем, в последний день июня, в заголовки попали новости о предполагаемых отношениях артистки с не-знаменитостью. Совпадение ли это?

Нетизены отмечают важность представительства агентства после слухов о романе Хвасы из MAMAMOO

Многие нетизены выразили подозрения, что без представительства RBW, способного предпринимать прямые действия в ответ на сообщения СМИ, и с еще не заключенным (на тот момент) контрактом с новым руководством, Хваса оказалась «незащищенной» от разглашения такой частной, инсайдерской информации.

Они прокомментировали:

«Если RBW не позволяли этому выйти наружу в течение 5 лет, они на удивление хорошо справлялись с работой как компания по управлению айдолами».

«Если они встречались 5 лет, большинство близких им людей должны знать об этом. Думаю, компания хорошо постаралась, чтобы сохранить это в тайне до сих пор».

«Как только компания отошла от управленческой деятельности, репортеры нанесли удар».

«Я считаю, что если это продолжалось 5 лет, то вряд ли найдется репортер, который не знал…»

«Меня сейчас поразило, какая в действительности важная работа у компании … Она неспроста должна следить за личной жизнью артистов».

«Более удивительно то, что не так много людей, не являющихся инсайдерами, знали об этом, ха-ха-ха. Может быть, эта компания все-таки делала кое-что правильно».

«Я не думаю, что это сильно повлияет на Хвасу в ее нынешнем положении. У нее очень сильный имидж артистки. Но если бы эта новость стала известна раньше, она действительно могла бы иметь последствия для MAMAMOO».

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News