Юна из ITZY свела нетизенов с ума кавером старого хита BTS

1
3059
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Юна из ITZY свела нетизенов с ума кавером старого хита BTS

Юна из группы ITZY исполнила кавер-дэнс на хит группы BTS, который привлёк массу внимания со стороны фанатов обеих групп.

Недавно в одной из социальных сетей появилось небольшое видео с танцевальным кавером самой младшей участницы ITZYЮны. Видео, в котором ослепительная Юна исполняет чувственную хореографию «Blood Sweat & Tears» группы BTS, быстро набрало популярность.

Смотрите также: NewJeans, NMIXX и ITZY: кто станет «королевами лета 2023»?

Притягательные черты лица Юны, плавные и отточенные движения – всё это заставило нетизенов признать, что с каждым днём она становится всё краше и краше. Не преминули отметить нетизены и то, что Юна идеально передала атмосферу песни благодаря своим мощным, но соблазнительным танцевальным движениям.

Юна из ITZY свела нетизенов с ума кавером старого хита BTS
Нетизены засыпали Юну комплиментами.

Ранее макнэ ITZY уже имела возможность поработать с Чонгуком из BTS во время съёмок в музыкальном видео BTS «Love Yourself Highlight Reels». Она также признавалась, что является большой поклонницей этой знаменитой на весь мир K-pop группы, так что неудивительно, что она с таким энтузиазмом исполнила кавер своих любимых сонбэ.

Ziva © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Ziva (Наталия), юрист по профессии и автор на YesAsia.ru в свободное время. Живу в Минске, увлекаюсь K-pop, особенно группой ASTRO, и люблю делиться переводами новостей и интересных статей об азиатских странах.
Новости YesAsia.ru на Google News