История генерального директора агентства woo!ah!: “Я потерял все накопления за 25 лет”

1
2199
ИСТОЧНИКkbizoom.com
История генерального директора агентства woo!ah!: "Я потерял все накопления за 25 лет"

История Ким Гю Сана, генерального директора агентства woo!ah! привлекает внимание в сети.

6 июля в онлайн-сообществе появился пост под названием “Генеральный директор агентства, который создал женскую группу, потратив все свое состояние, накопленное за 25 лет». Автор статьи прикрепил к публикации интервью с генеральным директором Ким Гю Саном, который стал гостем YouTube-канала “Guracheol” в прошлом году.

Смотрите также: К-нетизены сравнили общежитие FIFTY FIFTY с общежитиями других девичьих групп

История генерального директора агентства woo!ah!: "Я потерял все накопления за 25 лет"

Ким Гю Сан – бывший танцор, который ставил хореографии к песням Ли Хёри, Рейна, SISTAR, ХёнА, 4Minute, Apink, Brave Girls. Он стал первых хореографом, создавшим женскую группу.

Ким Гю Сан поделился: “Я зарабатывал около 300 миллионов вон (254,000 долларов США) в год, когда был хореографом, но я потратил все деньги на создание woo!ah! и даже вложил средства, накопленные за 25 лет. Это стоимость одной квартиры в Каннаме. Теперь я передвигаюсь на метро».

История генерального директора агентства woo!ah!: "Я потерял все накопления за 25 лет"

woo!ah! дебютировали в составе 6 участниц – Нана, Уён, Сора, Люси, Минсо и Сони – 13 мая 2020 года. Сони покинула группу по личным причинам спустя 3 месяца после дебюта, и в настоящий момент woo!ah! продвигаются в составе 5 человек.

Ким Гю Сан рассказал Ким Гу Ра: “woo!ah! – группа, специализирующаяся на танцах. Я взял Нану после танцевального соревнования. Уён была трейни в SM, и мне потребовалось 10 месяцев, чтобы убедить ее. Люси тренировалась в JYP, и я убедил ее родителей. Минсо – подруга Люси, та привела ее. Сора из Японии, но мне удалось пригласить ее в группу, ведь ее мама из Кореи».

История генерального директора агентства woo!ah!: "Я потерял все накопления за 25 лет"

woo!ah! выпустили 4 сингл-альбома и один мини-альбом с дебюта. Нана ведет музыкальное шоу “Show! Champion» вместе с Мун Суа из Billlie.

В настоящий момент Нана и Уён участвуют в шоу на выживание Mnet Queendom Puzzle», которое нацелено на создание новой проектной женской группы.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News