Тэкён составит пару вместе с тайваньской певицей У Ин Цзе в “мировой версии” We Got Married?

0
88

Тэкён составит пару вместе с тайваньской певицей У Ин Цзе в "мировой версии" We Got Married?

Как сообщалось ранее, Тэкён из 2PM рассматривает предложение об участии в “мировой версии” шоу “We Got Married”. Сейчас ходят слухи о его возможной партнёрше.

Согласно инсайдеру тайваньской индустрии развлечений: У Ин Цзе (сценическое имя Гуй Гуй) была подтверждена в качестве экранной жены Тэкёна в ‘мировой версии’ ‘We Got Married’… Контракт уже подписан и скоро станет известна дата начала съёмок”.

У Ин Цзе, также известная, как Гуй Гуй, является тайваньской певицей и актрисой, дебютировавшей в айдол-группе Hey Girl. Она также говорит на трёх языках, включая свой родной, а также японский и английский языки.

JYP Entertainment сообщили в СМИ: “До сих пор неизвестно, снимется ли Тэкён в мировой версии ‘We Got Married’. Он по-прежнему рассматривает предложение. И мы не ничего не знаем относительно возможной партнёрши Тэкёна“.

В другом источнике они прокомментировали: “Несколько звёзд рассматриваются, как возможная пара Тэкёна. У Ин Цзе является одной из них, но это ещё не точно… Результаты будут объявлены на следующей неделе”.

Как упоминалось ранее, в “мировой версии” шоу снимутся две пары, в которых один из супругов будет корейцем, а другой иностранцем.

Шоу будет транслироваться во многих странах, но где именно, пока неизвестно.

Николь из KARA также рассматривает предложение об участие в “мировой версии” “We Got Married”.

источник: allkpop.com
gerald©Yesasia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News