Юна (Girls’ Generation) и Чон Хён Му воссоединятся как ведущие 2-й церемонии «Blue Dragon Series Awards»

0
794
ИСТОЧНИКsoompi
Юна (Girls’ Generation) и Чон Хён Му воссоединятся как ведущие 2-й церемонии «Blue Dragon Series Awards»

Юна (Girls’ Generation) и Чон Хён Му снова примут участие в церемонии награждения «Blue Dragon Series Awards»!

В прошлом году Sports Chosun, ежегодно проводящие знаменитую кинопремию «Blue Dragon Film Awards», создали первую в Южной Корее премию для стриминговых платформ, которая будет вручаться за выдающиеся достижения в дорамах и развлекательных шоу от стриминговых платформ.

Смотрите также: The Fact Music Awards 2023 объявили дату и место проведения церемонии в этом году

Ведущие Юна и Чон Хён Му, появившиеся на премии в прошлом году, будут проводить эту церемонию и в этом году. Чон Хён Му поделился: «Я до сих пор помню волнение, вызванное 1-й церемонией награждения «Blue Dragon Series Awards», а сейчас уже приближается 2-ая церемония. Я очень рад снова быть ведущим этого почетного мероприятия».

Юна сказала: «После 1-й премии «Blue Dragon Series Awards» я счастлива снова [принять участие] во 2-й премии. Я волнуюсь при мысли о встрече с теми, кто наполнил прошедший год интересным контентом. Я постараюсь сделать мероприятие ярким и позитивным. Пожалуйста, проявите большой интерес и поддержку».

2-я церемония «Blue Dragon Series Awards» состоится 19 июля в 20:30 (KST).

darrymie © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News