Франшиза “Криминальный город” стала 1-й серией корейских фильмов в истории, которую посетили 30 миллионов зрителей в кинотеатрах

0
1346
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Франшиза "Криминальный город" стала 1-й серией корейских фильмов в истории, которую посетили 30 миллионов зрителей в кинотеатрах

Криминальный город” продолжает устанавливать рекорды в корейском прокате.

8 июля “Криминальный город 3” – третий фильм во франшизе “Криминальный город” – преодолел 10,43 миллионов посещений в кинотеатрах.

Смотрите также: Дорама «Знаменитость» обнажила тёмные стороны мира моды

Фильм “Криминальный город” посетили 6,880,546 человек во время первого проката, “Криминальный город 2” – 12,693,415 человек. В общей сложности количество посещений франшизы в кинотеатрах преодолело отметку в 30 миллионов человек.

Это достижение сделало “Криминальный город” первой корейской франшизой в истории, которая привлекла в кино 30 миллионов человек. Создатели картины объявили о работе над четвертым фильмом “Криминальный город», и зрителям интересно, какой рекорд установит франшиза.

Криминальный город 3” – 21-ый корейский фильм в истории, который преодолел отметку в 10 миллионов посещений в кинотеатрах, и первый корейский фильм 2023 года с таким достижением.

Поздравляем актёрский состав и съемочную группу!

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News