Слухи о романе Ли Чуно и Юны: причина тому – химия «сладкой парочки»

6
3968
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Слухи о романе Ли Чуно и Юны: причина тому – химия «сладкой парочки»

Ли Чуно из 2PM и Юна из Girls’ Generation, исполняющие главные роли в дораме «Король земли», в очередной раз продемонстрировали химию влюблённой парочки, которая продолжает сбивать с толку фанатов!

9 июля в официальном аккаунте Netflix появились новые видео и фотографии с Ли Чуно и Юной.

Смотрите также: Дорама «Король земли» достигла первого места в рейтинге, Ли Чуно может похвастаться потрясающим успехом

Новые материалы с Ли Чуно и Юной представляют собой серию из четырёх романтичных фотографий, подобных тем, которые делают в фотобудках влюблённые. Они забавно позируют, делают сердечки и лукаво переглядываются, источая потрясающую химию, из-за которой люди порой и принимают их за настоящую пару.

Слухи о романе Ли Чуно и Юны: причина тому – химия «сладкой парочки»
Слухи о романе Ли Чуно и Юны: причина тому – химия «сладкой парочки»

В настоящее время они играют пару в дораме выходного дня JTBC «Король земли».

Напомним, что недавно Ли Чуно и Юна привлекли к себе внимание фанатов из-за появления в Сети слухов о том, что они якобы встречаются. Однако агентства обоих артистов немедленно отреагировали на слухи следующим заявлением: «Они просто близкие друзья, и слухи о романе не имеют под собой никаких оснований». Несмотря на то, что слухи об отношениях так и остались слухами, фанаты горячо поддерживают их экранный роман, который становится всё более и более захватывающим.

Ziva © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Ziva (Наталия), юрист по профессии и автор на YesAsia.ru в свободное время. Живу в Минске, увлекаюсь K-pop, особенно группой ASTRO, и люблю делиться переводами новостей и интересных статей об азиатских странах.
Новости YesAsia.ru на Google News